Андрей Кулагин
3
Андрей Кулагин
0
подписчиков
0
подписок
13,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Комбат
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Записался в клуб на пробную тренировку по причине набора лишнего веса. Мне 35 +))), скажем так. Понятно, что чемпионом мне не быть, нет точнее такого желания, но как занятие спортом, как фитнесс, то мне нравится. И побегаешь, и попрыгаешь, и поспарингуешься. Сперва немного волновался, что ушатают меня))). Но, в целом, не у кого нет желания убить или покалечить тебя. Так прилетает иногда, всякое бывает, но терпимо, на то они и контактные виды спорта. Так нравится посещать данное заведение, планирую и дальше ходить.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Замечательный кинотеатр в принципе. Часто ходим туда с женой. Решили сегодня сходить на Джокера, купили билеты еще 2 октября. Ничего не предвещало каких-то неприятностей. Немного опаздывали, но думал трэйлеры пропустим не беда. Поднимаемся, там такие очериди, даже братьям Люмьер такие не снились. Кассы обычные они закрыли и все стоят в кассы где продают и попкорн и билеты. И тут у меня стало бомбить. Значит мне нужно распечатать 2 билета, а я должен стоять и ждать пока вечно голодные купят себе попкорн пожрать. Я просто немного старомоден и считаю кино искусством, а пожрать и в напротив можно в Бургер Кинге. ИМХО. Неужели нельзя сделать отдельную, хотя бы 1, кассу для таких как я? Где можно просто купить билеты. Да и бог с ним, я бы ничего этого не писал. Если бы хоть у 1го человека в этой компании хватило ума предложить написать смс с оповещением о таких изминениях, людям которые бронируют и покупают билеты через интернет( оставляешь же телефон). И хорошо, что пишу после сеанса, так бы отзыв был бы совсем другой.