Ольга К.
6
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Маринус
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхаем сейчас в этом отеле. Все очень понравилось с первого дня) Отель чудесный❤️. Шикарный номер 206, большой, чистый, 2 балкона, есть все , что нужно, Большой бассейн с подогревом, очень теплая чистая вода, красивая территория, беседки, вечером на экране возле бассейна показывают фильмы и мультфильмы) купаться можно до 23:00)) Шикарные вкусные разнообразные завтраки по системе «Шведский стол». Выражаем с мужем благодарность поварам отеля и всему персоналу. Все приветливые , решат любой вопрос , проявляют инициативу ☺️. Рядом с отелем есть все, что нужно : от магазинов до шашлыков и аптек. До моря медленным шагом минут 15-20. Однозначно еще вернемся в этот отель , минусов не нашли вообще. Маринус, спасибо тебе , что сделал наш отдых прекрасным, это любовь с первого взгляда- 10/10 ❤️❤️❤️
Монро
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была впервые в данном салоне 11.05. Делала маникюр с укреплением и покрытием у мастера Кристины. Очень все понравилось, сделано качественно, а главное очень быстро. Сама Кристина очень положительный, добрый, контактный человек. Уже снова записалась к ней на июнь )) буду ходить теперь все время в данный салон ))❤️🌺
Medical On Group
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Выражаю большую благодарность неврологу Самойленко Ольге Викторовне. Первый раз была у данного врача в этой клинике , болела очень сильно шея , несколько месяцев мучилась , хожу к врачам редко, когда совсем уже все печально 😅, так как ранее мне другие врачи уже ставили диагноз , как я понимаю теперь … неверный .. Ольга Викторовна меня выслушала, не спешила, поставила правильный диагноз , назначила лечение, совершенно другое самое главное, мне не навязывали допы, как часто это делают в платных клиниках, в итоге у меня через неделю все прошло реально . Спасибо Вам большое 🌺 однозначно рекомендую ❤️ Спасибо Вам большое
Дива Плаза
село Дивноморское · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Я в ужасном шоке!!! После такого разговора по телефону- бронировать точно не захочется данный отель!! Только что звонила... Сижу смотю на сайте номера- забронировать не возможно - даты все через сайт закрыты. Только что позвонила уточнить по ценам- ответила женщина, не представилась даже и не назвала, что за отель, просто по телефону :"Але". Спрашиваю, подскажите, пожалуйста стоимость номера -интересует с видом на бассейн, можно ли выбрать, так как на сайте у Вас бронь не возможна и нет цен даже? На что мне уже начали не довольно отвечать- да, сколько человек, я ответила 2. Есть такие номера - ответ стоимость 6000 руб ( июнь). Перед тем как звонить в любой отель я всегда читаю отзывы. В одном свежем отзыве про данный отель девушка написала, что тоже просила вид на бассйен , забронировала, а приехала- вид был на стену другого отеля- я это все сказала вежливо по телефону- что не получится ли так.?На что мне начали грубить и говорить - давайте не будем (в грубом тоне) смотреть, кто и что там написал... Я говорю-почему Вы так грубо со мной общаетесь? Мне не важно скольки местный номер- главное, чтобы был вид на бассейн. Следом грубо начала уже у меня спрашивать- так сколько в итоге Вас человек, словно уже она не слышала, о чем я спрашивала- разговор перешел в спор.. и тут я ужаснулась, поняла, что после такого разговора бронировать уж точно нет желания. Сказала я этой "мега приветливой даме", что таким общением Вы распугаете всех отдыхающих... и отзывы на то люди и оставляют, чтобы было понимание,что за отель и какое отношение к отдыхающим, чтобы не испортить себе отдых. Первый раз со мной так пообщались при бронировании, аж передумала..
Сауна-люкс
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз вчера посетили данную сауну, теперь только сюда будем ходить, всем рекомендуем !!! Сняли сразу 2 зала. Оооочеень понравилось.! Бассейн чистый , теплый с гейзером, нет плесени, очень классно поплавали! Хамам, джакузи и финка шикарные. Места много, все аккуратно везде и чисто. Отлично поиграли в бильярд ( американка) . Были вчетвером. Мы все оооочееень сильно остались довольны! Не хотелось уходить. Реально очень хорошее место❤️)))
Техинком, Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Отличное место ! Хочу выразить благодарность Кузнецову Михаилу и его команде за хорошее обслуживание моей гранты ! Все прошло как всегда - на высшем уровне
Суши Room
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Живу в 10 минутах от Кирова. Везли роллы почти 2 часа, заказываю всегда запеченые в других местах. Привезли холодные. ((( и плюс соус не сливочный , а безвкусный и роллы тоже. Повелась на отзывы, решила попробовать заказать на Кирова, очень разочарована, больше заказывать не буду тут