Дмитрий Г.
4
Дмитрий Г.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Вчера
очень приятный интерьер, хороший официант, понравилась паста с копченым лососем
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень колассное заведение, часто посещаем его с друзьями, всегда уходим с хорошим настроением, официантка Мария очень компетентная, вежливая и вообще крутая девушка из лгу
Т39
Калининград · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Плохое место, мало выбора пришел за жижой, было очень мало вкусов как и самих марок, продавцы хамят
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня посетил данное заведение и остался в приятном восторге, официант полина рассказала про меню, подсказала какие блюда лучше взять, так же очень вкусная еда, хорошие повара, все сделали быстро и вкусно
Всесиз
Липецк · Спецодежда
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, отзывчивый персонал, смог подобрать себе идеальную спецодежду