Максим М.
3
Максим М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отличная мойка. После зимы отлично отмыли химией машину. Колеса помыли и отбалансировали, перестало бить, так же дали инфу по подвеске, то что заметили пока снимали колеса. Сотрудники вежливые, владелец отличный человек.