Юлия С.
4
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Просто
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Январь 2026
После повторного тяжелого бронхита никак не могла избавится от кашля. На соляную пещеру наткнулись случайно. Я прошла 10 сеансов. Кашлять перестала. Очень понравилось. Мечтаю в простудный сезон повторить. Для детей есть игрушки (один раз пришла не в договоренное время и присоединилась к семье с девчушками лет пяти-семи). Они пекли куличики из соли, пытались строить замки для кукол Детали: на голову выдают одноразовую шапочку, халат. т.к в воздухе мелкодисперсная соль, может испортить одежду. Очень приятная администратор Илона. Всегда готова пойти на встречу при выборе времени посещения. От курса остались самые приятные воспоминания. Огромное спасибо!
Небесный
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Февраль 2020
1. Абсолютно все гости отметили отличную работу шеф-повара и кухни. Еда была очень вкусной, свежей, красиво поданной. И варианта меню, выбранного нами, как раз хватило, чтобы все достаточно хорошо поели, но не были перегружены. 2. Отдельная огромная благодарность за десертную картину! Такого шоу не видел никто! И это было отличной заменой обычного выноса торта! А как это было вкусно, ммм! Восторг))) 3. Качественно работали официанты: быстро, незаметно, внимательно. В конце праздника очень оперативно и аккуратно собрали нам остатки алкоголя и еды. Были безупречно вежливы. Спасибо им отдельное! 4. От нас лично и от гостей огромная благодарность за лимонадный бар! Его все вспоминают как очень вкусный, и очень красивый! 5. Ну и, конечно, сам зал! Восторг, восторг и ещё раз восторг! Сказочно красивый интерьер, фотозона с единорогами вне конкуренции, удобные столы и стулья, суперский светящийся танцпол! И, конечно, зеркальное накрытие тоже было правильным выбором! Команда "Небесного" действительно сделала наш праздник незабываемым! Все гости до единого остались сыты, довольны, получили эстетическое удовольствие от зала. Не знаю какими ещё словами выразить свою благодарность!))) И отдельно хочу отметить, что было очень комфортно лично работать вместе в процессе подготовки и в сам день! Четко, спокойно, профессионально, внимательно - это дорогого стоит! Потому что понятно сколько нервов могла сложить невеста на подготовке зала) но всё получилось отлично))
Музей искусства Санкт-Петербурга XX–XXI веков
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2019
Интересное творческое пространство! Очень понравилась выставка современного французского искусства!
Академия технического творчества и цифровых технологий, учебный центр спортивно-технического и прикладного творчества
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Август 2018
Все занятия бесплатные! Очень много технических и спортивных кружков