Наталия М.
2
Наталия М.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хэд Мэйд Студио
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный салон!!! Искала по отзывам в интернете. Я давно отрастила свой натуральный цвет, после многих лет окрашивания, и все давние контакты уже были потеряны( Отдаваться в незнакомые руки опять было, мягко сказать, страшновато)))… моим мастером в этом салоне стала Надежда. Посмотрела ее работы в интернете и решила рискнуть. Теперь очень рада, что попала именно к ней и дальше только у нее!!! Великолепная работа! Спасибо!!!