Сергей Плетенев
8
Сергей Плетенев
0
подписчиков
0
подписок
564,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Панорама
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, с первого взгляда и не скажешь, что внутри может быть так атмосферно. Еда прекрасная, порции как и принято в кавказкой кухне большие, двумя блюдами наешься без проблем.
Королёвские бани
Королёв · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень классное место, всем кто ценит баньку рекомендую посетить. Банщик, кухня , персонал, все на высшем уровне.
Светлояр
деревня Боковая · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая столовая, еда вкусная, разнообразие большое, не хватает только персонала, чтоб обслуживание проходило быстрее. Место очень удобное рядом есть все, что понадобиться в дороге.
Парк альпак Симба
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2024
Прикольные животные , стоит посетить
Мимино
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обычное кафе, ценник средний для кислводска
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Великолепны вид кавказких гор
Смотровая площадка
земли ГУП Аурсентх · Смотровая площадка
Сохранить
Декабрь 2024
Классно супер
Отель Тийналла
Грозный · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель не соответствует своему рейтингу, есть муравьи
Автопрокат 26 Регион
Минеральные Воды · Заказ автомобилей
Сохранить
Декабрь 2024
Все прошло отлично, машину привезли в Кисловодск, Курьер немного задержался, но ничего страшного. Процесс сдачи машины тоже не сложный, но ответственный. Технически машины в хорошем состоянии.
Международный аэропорт Шереметьево, терминал D
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Август 2024
Многие пишут о настольгии к терминалу D, что его вновь открыли. Но для людей которые начали летать недавно, это сущий ад после терминала BC, перечислять недостатки просто устанешь начиная с зала ожидания, а конкретно места очень мало,и заканчивая количеством кафе которых тоже можно сказать что нету, а которые есть дак там отвратный выбор еды. Опять же конечно все познается в сравнении как я и сказал выше это ощущение после других терминалов. Но такое ощущение что опять стараемся показать только для туристов такая классная страна, а для жителей отношение: « и за это скажите спасибо»