lss
8
lss
1
подписчик
0
подписок
69,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
32
Межрегиональная ярмарка
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусная рыба появилась, наконец то! Много чего из Карелии. Брали форель охлажденную, котлетки из филе рыбы и вкуснейший балык! Очень приятные продавцы, спасибо! Ходили всегда сюда за овощами и фруктами, теперь однозначно будем и за рыбой!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Сделал заказ в 15.09, принесли в 15.21
Ложка за маму
Кореновский район · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Блюда холодные, цены высокие
Борио пицца
посёлок Тюменский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, быстро, вежливая хозяйка.
Новый Байрам
село Небуг · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, разумные цены, вежливые сотрудники, приятный интерьер.
Авто-Мото Двор
посёлок городского типа Ильинский · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
Отличный сервис! Грамотные и доброжелательные сотрудники, работают быстро и качественно. Всегда проконсультируют по проблемным вопросам! Цены адекватные.
Иванор
село Быково · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
"Переобувался" сегодня здесь. После шиномонтаж сотрудники положили ОДИН балон в багажник и ТРИ в салон, причём все на сиденье, а не в ноги. Машина кроссовер. На мой вопрос - почему, ответ - багажник маленький. Эти гении не удосужились снять шторку в багажнике! Поэтому только один балон))) Зато испачканные сиденья их не смутили))) На сиденье лежала подушка, так прям на нее и положили! На переднее сиденье подушку переложить не судьба! Вообще специалисты отечественные, а уровень как у иностранных)))
Aqua 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Заказал быструю мойку. Коврики не помыли, хотя в экспресс мойке по прайсу есть. Сказали вам же быстро надо) Объявили цену как за самый большой класс автомобиля в прайсе, хотя у меня кроссовер. На вопрос почему дороже чем в прайсе, сказали дешевле только седаны. Всё понятно, что ничего не понятно))) Больше не поеду...
Ribera
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Цена завышена, на 4**** гостиница не тянет! Жили в семейном двухкомнатном люксе на втором этаже в левом крыле. Из плюсов: хороший номер, хорошая мебель и сантехника, вид на море, просторный балкон, сейф в номере, анимация для детей, детская площадка, спортивная площадка, бассейн для взрослых и детей, пляжные полотенца, шезлонги и зонты. Из минусов: за четыре дня номер ни разу не убрали, белье и полотенце не меняли, туалетную бумагу просили у горничной в коридоре, душевая кабина текла. Завтрак (включен в проживание) нормальный, но без изысков (сыр, колбаса, сосиски, одна каша, хлопья, лежалые фрукты, чай в пакетиках, кофе из аппаратов (периодически не работающих) как бы все. Обед (1400 р/чел) тоже без изобилия: один суп, курица в двух вариантах, говядина в двух вариантах, несколько салатов, соки. Ресторан Облака (на крыше): меню на одном листе, один официант "в запаре", блюда - ничего особенного, зато цены больше чем в Ялте. В заведениях в городе и кормят вкуснее, и выбор больше, и ценник разумнее. Пляж находится сбоку от гостиницы (перед гостиницей техническая зона), зона купания узкая, на пляж приходят отдыхающие из соседней гостиницы (в августе скорее всего просто муравейник), половина шезлонгов сломаны (причем ремонт копеечный - было бы желание). Хотели посетить хамам (посещение включено в проживание), но бани на ремонте на месяц (в самый разгар бархатного сезона). В левом крыле брать номера не советую - спать с открытым окном не получится: на первом этаже веранда ресторана - там проводят банкеты (до победного), спортивная площадка (есть вечерние и утренние спортсмены), детская площадка (дети ранние птахи). Место для курения одно - с правого торца здания (приходилось топать через всю гостиницу). В общем гостиница достаточно хорошая, но управляющего нужно поменять!