lplet l.
4
lplet l.
1
подписчик
1
подписка
86,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Аметист
деревня Порошкино · Нерудные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Майя, Алексей, Дмитрий - вот те люди, с кем у меня ассоциируется это место. Вежливые, ответственные, внимательные профессионалы! Мы такое важное дело сделали благодаря им! Спасибо огромное!!!
Танго дель коразон
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
В связи с появлением детей переехали за город, а потому прервали уроки танго. Любимые Елена и Максим, мы очень скучаем по вам и тому времени, с трепетом вспоминаем наши танцы, с любовью отобранную вами музыку, вашу тонкость и незабываемую атмосферу нашей любимой школы. Ждем нашего возвращения в город и возвращения вашей красоты в нашу жизнь!
Специализированный психоневрологический дом ребенка № 13
Санкт-Петербург · Дом ребёнка
Сохранить
Февраль 2026
Когда не можешь стать родителем, часто слышишь обращенные к тебе скептические доводы о необходимости смириться, переключить внимание на другое и прочие аргументы. Когда решаешь после этого стать приемным родителем, слышишь скептические доводы про гены, наследственность усыновляемых детей и прочие аргументы. Но если верить в Бога, в Его силу, в людей, которых Он посылает, то на пути появляются особенные люди... Для нас такими стали все сотрудники Домика с директором Ириной Валерьевной во главе. Благодаря этому заведению 2,5 года назад мы узнали счастье быть родителями. А 3 месяца назад стали в два раза счастливее, став родителями во второй раз. Этот Домик - островок большой доброты. Мы с супругом уверены, что дело в созданной в нем Ириной Валерьевной атмосфере любви, и в том, что все, кто работает здесь, подлинно живут этим чувством, этой философией. Дети здесь обласканы, напитаны любовью. Сама замечала за собой, что выходя отсюда после посещения ребенка, идешь с улыбкой и еще долго несешь это подаренное тебе тепло. Атмосфера любви, заботы, понимания. Спасибо всем вам, любимые, что создаете, возделываете и поддерживаете эту драгоценную атмосферу, спасибо, что подарили нам счастье! Храни вас всех Господь!
Пряности и Радости
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Красивое место, интерьер со вкусом, летом пристраивают веранду, что приятно, у нас в городе не хватает таких уютных именно "летних" местечек. Каша из киноа оказалась не просто полезной, но очень вкусной. Яйцо бенедикт вкусно, но 4 балла из 5 из-за недозрелого авокадо и слишком низкой температуры, нужно, чтобы авокадо и помидоры были комнатноцй температуры, а не из холодильника, тогда вкус раскроется лучше. Шакшука отличная! Официант Артур очень любезен и демонстрирует прекрасные манеры.