Mexes Green
6
Mexes Green
3
подписчика
0
подписок
259,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Восток
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Приехали с проблемой стука заднего колеса — время было около 4 утра, да, понятно, что не лучшее, но всё же сервис круглосуточный. В итоге получили крайне грубое и ленивое отношение. Сотрудник просто заявил, что “только резину меняет и всё”, явно показывая, что ему просто лень чем-то заниматься. Никакого желания помочь, ни малейшего профессионализма. Отдельно “порадовал” момент, когда я случайно наступил в грязь и стал вытирать кроссовок об асфальт — сотрудник вышел и сделал замечание, что я якобы “слишком громко вытираю обувь и мешаю ему спать”. Абсурдная ситуация для сервиса, который должен работать 24/7. Очень неприятный опыт. Больше сюда точно не вернусь и никому не советую upd: 1. Никакой мат или агрессия с нашей стороны не звучали. Это можно подтвердить теми же видеозаписями, о которых вы упоминаете. 2. Проблема была не в подшипнике, как вы утверждаете, а в повреждённом диске, который в итоге был заменён в другом шиномонтаже. Мы и не просили от вас ремонта ходовой — всего лишь осмотреть колесо и уточнить, в чём может быть проблема. Вы сами отказались даже посмотреть, сославшись на то, что “вы только резину меняете”. 3. По поводу “шаркания ногами” — человек случайно наступил в грязь и просто вытер кроссовок об асфальт. Это не повод делать замечание в грубой форме, особенно если вы работаете в ночное время и позиционируетесь как круглосуточный сервис. 4. Формулировки вроде «кровь горячая», «тестостерон играет», «то ли какашки» и прочее — абсолютно неуместны в ответе от лица компании. Это выглядит крайне непрофессионально и недостойно сервиса, который, по вашим же словам, “дорожит репутацией”.
Джазтаун
Красногорск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Мы заезжали в “Джазтаун” уже глубокой ночью после крайне неудачного опыта с другим апарт-отелем. Устали, расстроены, и, честно говоря, не ждали особого чуда. Но чудо случилось — нас встретила администратор Ксения, и благодаря ей это место стало для нас настоящим спасением. Ксения была невероятно доброжелательной, терпеливой и отзывчивой. Она не просто нас заселила — она нас реально выручила. Увидев нашу ситуацию, пошла навстречу и сделала большую скидку на номер — с 7500₽ до 4500₽. Это было не только неожиданно, но и очень по-человечески тепло. Сам номер был уютным, чистым, спокойным — то, что нужно, чтобы наконец-то расслабиться и выдохнуть после всего. Атмосфера, отношение, забота — всё на высшем уровне. Спасибо Ксении за человечность, профессионализм и понимание. Таких людей хочется рекомендовать и возвращаться к ним снова!
Продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Оверпрайс, но для обычного ночного магазина пойдет. Единственная причина по которой туда заходил это график 24/7, но к сожалению в последние время вывеска горит, а двери заперты
Движком
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2024
Оформил заказ вместе с продавцом на центральный кронштейн заднего бампера. Сам забрать не смог, попросил друга. В итоге пришли боковые кронштейны. Когда стали делать возврат, меня послали куда подальше, так как отсутствовал чек. Мне интересно, с каких пор магазины отказывают в возврате без чека? Чек нужен лишь для того, чтобы доказать факт покупки, доказательство есть в истории онлайн-банка (так как оплата была безналичной). Полнейшая бредятина! В нормальных магазинах спокойно всё можно вернуть, даже если чек утерян. Сразу же захотел уточнить, как так получилось, что пришли боковые, когда мы оформляли заказ по артикулу запчасти, а оказалось, что система этого магазина при заказе оформляет другую деталь)))) Данное заведение посещать больше никогда не буду. Даже телефона поддержки на сайте нет. upd: ребята перезвонили, сказали что можно оформить возврат, спокойно без ругани все вернули, так что я поменял свою оценку
Pro Шава
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
По отзывам думал будет 100% классное место, а по итогу поцеловал дверь. Очень грустно что остался голодным, пришлось обедать у конкурентов (
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Оцените бабл-ти за 395 рублей. Просто накидали льда. Место исключительно чтобы содрать с туристов побольше денег. Не думаю что когда-нибудь сюда ещё раз зайду
АвтоПомощь24
городской посёлок Ульяновка · Буровые работы
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо, фактически спасли. Забрали с м11 доставили в город за приемлемую цену, даже сделали скидку. Советую обращаться если попали в трудную ситуацию!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2024
Хороший собор, мне понравился. Сам я турист из Нижнего. Вот одна из моих фотокарточек. Там была фото-прогулка🤓
Норд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Неплохой торговый центр. Конечно фудкорт как обычно переполнен редановцами, но ничего страшного. Ведь я тоже с ними. А так похавать так кайф. Ещё и перик работает 24/7 Хайп 💪
ПМК клуб юных моряков Адмиралтеец
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Март 2024
Отлично, отправил сына. Занимается в отделении Морской Пехоты. Разбирает автомат за 2 минуты! Быстрее всех☺☺☺ :)