Дарья Савицкая
4
Дарья Савицкая
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ProSysTalent
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Февраль 2026
Наткнулась на данную компанию совершенно случайно, в тот период как раз искала компанию с данной деятельностью. Сама судьба подкинула. На протяжении всего обучения, преподаватели были на связи 24/7, отвечали на все вопросы и объясняли непонятные для меня моменты. ОС по заданиям была конструктивная, оперативная. Если сделала что-то не так, не слишком точно, объясняли как будет правильно. Подготавливали так же к собеседованиям. На протяжении периода с собеседованиями так же были на связи, интересовались как проходят сами собеседования, что по вопросам, что было не понятно, если с чем-то сталкивалась, объясняли. Работаю уже 7 месяцев, до сих пор на связи и интересуются все ли в порядке, нужно ли с чем-то помочь и подсказать. В общем, благодаря данной компании я устроилась на работу, о которой грезила. Подготовили, помогли. Спасибо огромное!
Формула печати
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2024
Обращаюсь не в первый раз! Всегда все очень быстро и качественно!!! Советую от всего сердца!!
Keratinmood. studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
В Питере живу уже 4 года. Сложно сейчас найти хорошего мастера, будь то мастер по волосам, либо по ногтям и тд. Данную студию посоветовала подруга и О ГОСПОДИ!!! Тут все идеально!! Атмосфера оооочень приятна!!! Меня стригла мастер Ева, шикарная девушка!!! Очень приятная и действительно мастер своего дела!!! После посещения остались только положительные эмоции! Спасибо вам! Советуююю 100%!! Вернусь еще! Обязательно!
Мунлайт
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
Добрый день, всем читающим отзывы))) Уже почти год я хожу в этот салон, таких дружелюбных мастеров надо еще поискать!!! Мастер Виктория делает потрясающие ногти!!! Все аккуратно, красиво и главное быстро!!! И вообще, все мастера и работники настроены позитивно, предложат чай/кофе/водичку, вкусняшку какую-то. Если обратить внимание на отзыв внизу, по поводу внешнего вида мастеров, я бы посмотрела в глаза этой женщине, которая настрочила такой отзыв.. Не знаю, где она увидела бедных, трясущихся от холода мастеров, да еще и полураздетых.. Мастер выполняет свою работу, он явно не сидит и не меняет одну руку на другую, как это делаем мы. Все работают в том, в чем комфортно))) Не думаю, что кто-то бы остался выполнять свою работу, если бы чувствовал себя некомфортно))) В общем, если хотите отдохнуть и заодно привести себя в порядок, приходите в этот салон!!!