Мария Е.
6
Мария Е.
1
подписчик
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Гранат
посёлок городского типа Некрасовский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, ходили на обед. Порции большие, еда вкусная, цены приемлемые. Точно вернёмся ещё. Вежливое и доброжелательное обслуживание.
Proba Club
Москва · Игровой клуб
Сохранить
Январь 2026
Брала Quest 3 на несколько дней: привез курьер - вовремя, всё объяснил и показал. Оборудование чистое и без резких запахов. Администрация идёт навстречу в любых вопросах, а так же оказывает поддержку и консультирует. *Много скрытых бонусов, в зависимости от обсоятельств.
Igloobar
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам, жаль, заранее их не прочитала. В иглу холодно, стояли два маленьких обогревателя, которые нагрели воздух до 15 градусов! Принесли караоке - это просто колонка с двумя микрофонами. Ни экрана, ни предупреждения об этом. Менеджеры в клиентах не заинтересованы. Если нас не устраивает температура, то мы можем отказаться от услуги, сказал нам менеджер. НО! Предоплату мне не вернули! Крыша была не почищена, дверь в иглу замёрзла и еле открывалась.
Ya-Loft 1 & 2
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
18.12.2025 проводили здесь корпоратив на 60 гостей. Понравилось и помещение, и обслуживание. Еда вообще заслуживает отдельной похвалы: и вкусно, и красиво. Все пожелания по обустройству зала были учтены. Из минусов: были некоторые нарекания к обслуживанию официантами столов, не критичные, и, как тут многие пишут, менеджер Татьяна. К счастью, нам её в итоге заменили и мы общались с директором лофта, тоже Татьяной. Большое ей спасибо, продумала даже то, о чём мы не подумали. Даже номера на столы были чуть ли не за час сделаны в стиле нашего плаката с рассадкой гостей. И скатерти-салфетки были предложены в такой цветовой гамме, чтобы соответствовало нашей теме корпоратива.
Настолочная
Москва · Антикафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были здесь 28 декабря 2025 г., снимали отдельную комнату на 17 человек. Комната чистая, игр много, в комнате был проектор. Есть кухня с кофемашиной, чаем и печенюшками. Место популярное, бронировать лучше заранее. Спасибо Ксении за чуткость и помощь в поиске кухни)))
Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
На удивление хорошее место, были с подругами, пять человек, красивая посуда, очень вкусная еда, вежливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению.
ForRestCluB
Зеленоград · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь 30.08.2025 г. Снимали беседку на 40 человек для проведения корпоратива. К самой беседке вопросов нет. Территория достаточно чистая, нам дали два вполне приличных мангала, лавки и столы были слегка побитые, но крепкие. Но помимо беседки мы ещё оплачивали игру Генерал и квиз. Поскольку платили от юр. лица, была предоплата под определённое количество человек. То есть мы заранее указали, сколько человек будет играть в лазертаг, а сколько - в квиз. И вот тут основные претензии. Игра Генерал предполагала некие испытания с финальной битвой в формате лазертага. По факту испытания были странные: нам зачитали вопросы с листа, потом повели нас в лес, где надо было угадать телефон. Площадка была заросшая, с упавшими деревьями, кучкой экскрементов и лужей. Почему нельзя было сделать эту же загадку в более чистом месте - большой вопрос. Следующим заданием было найти шарики в нескошенной траве. Была озвучена цифра в 20 шариков, в итоге оказалось, что их было 10. Юмор остался нам не понятен. В траве было много мусора и железная арматура, видимо её упоминали в одном из предыдущих отзывов. Потом нам дали задание на поиск подсказок на местности. Но по факту нахождения одной из подсказок оказалось, что цифры там не верные и сотрудник Квест-центра дал нам другие. Почему нельзя был поместить сразу нужные цифры? В последней точке поиска вообще надо было искать некую кормушку на дереве. Всё бы ничего, но это было возле синих туалетных кабинок! Нельзя было выбрать другое место?! От туалета был с ног сшибающий запах, кабинки грязные. Самое смешное, что в итоге, когда мы уже потеряли терпение, что не можем найти подсказку, сотрудник Квест-центра выдал "а я уже 10 минут стою с бумажкой, кормушку давно сняли, я не знаю, почему вы ко мне не подходите." Это что за отношение? В итоге из найденных координат нам надо было узнать точку, куда идти. Но координат-то мы нашли 3 штуки, а не две. Оказалось, что первые координаты были не нужны. Зачем тогда мы их искали? Ну и апофеозом была нехватка автоматов на всех игроков. Напоминаю, я оплатила заранее игру на определённое количество человек. На что мне сказали "ну нет больше пушек!". После вызова администратора нам было предложено подождать, пока привезут ещё оружие. В итоге нам провели игру в ином формате, игроки менялись с теми, кому не хватало пушек, но осадок всё равно остался. В итоге как аренду беседок рекомендовать могу, а вот как место для проведения праздников с играми от Квест-центра не рекомендую.
Воображуля
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июнь 2025
Стрижёмся не в первый раз. Всегда вежливое и чуткое обслуживание. Цены приемлемые. Для меня самое главное, что дети сюда не отказываются ходить. Можно стричься и смотреть мультик.
Зооферма Шихово
деревня Шихово · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Очень хорошее место, были с семьёй два раза, в феврале и в августе. Персонал очень отзывчивый, животных там любят. Территория ухоженная. При соблюдении рекомендаций сотрудников зоофермы посещение безопасно даже для совсем маленьких детей. Планируем приехать ещё не раз.
Lauren Parker
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Мы проводили новогодний корпоратив на 60 человек, было много требований, которые ресторан выполнил. Были приглашённые артисты, сложная настройка звука, требования по меню и по расписанию. Отделно хочется поблагодарить Михаила, менеджера ресторана, всё было сделано чётко и грамонтно, начиная от согласования меню и заканчивая проведением самого банкета. Внешний вид блюд и их вкус были на высшем уровне, понравилось даже самым искушённым сотрудникам. Вежливый персонал, приятная атмосфера ресторана, профессиональные ненавязчивые официанты.