Артём
6
Артём
1
подписчик
3
подписки
91к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Goodwin
Химки · Стекольная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Огонь результат!
Petranvag
Москва · Студия тюнинга
Сохранить
Январь 2025
Приезжал к Алексею по записи на кодиак ставить приборку электронную , его до этого рекомендовали в двух сервисах по ВАГ ам, все выполнено четко ! Рекомендую , цена по Москве топ декабрь 2024
Стекло и зеркало
Москва · Стекольная мастерская
Сохранить
Январь 2024
изготовили стекло день в день!
Мастерская Квадрат Труба
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2022
Все кто хочет получить свои деньги за оказанные компании квадрат труба услуги знайте что у вас это врятли получится ,месяцами не отдают долги ,ссылаясь на то что у них нет денег или что бугалтер не может оплатить ,потом еще через месяц что у вас не такой юридический статус ,потом что у вас не те документы ,ну и так далее и тому подобное,крайне нагло отвечают что денег нет и когда будут неизвестно и ждите как хотите,прошу рукводство компании принять меры ,так как дозвониться до вас или довечти информацию ваши сотрудники боятся ,что менеджеры что девочки на телефоне могут не отвечать на звонки так как вы будете требовать ваши деньги законные!!!сотрудник Артем второй месяц водит за нос с оплатой за оказанные ему услуги!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Так себе магаз ,ассортимент ниочем
Наталья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2020
Круглосуточно,очереди небыло
Velgo
Москва · Веломагазин
Сохранить
Май 2020
Пришел всё рассказали объяснили плюсы минусы,параметры велика и собрали за 15 мин с полной настройкой бесплатно!
Shinbu
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2019
ЛЮДИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! УБИЛИ МНЕ 4 ДИСКА!!! Сегодня при посещение данного шиномонтажа мастер при установке шин на станке ,приговорил мне все диски,испортил безнадежно глубокими порезами всю эмаль ,глубина порезов окло 3 мм!!!!! на просьбу ремонтировать сказал что ничем помочь не может и попросил еще после этого заплатить 1000 рублей!!!! После чего я платить отказался то сказал что виноват и скрылся!!! ко всему по телефону обьявил еще 1500 но по приезду попросил еще 400 рублей за замену сосков в колесах!!!! ИЗБЕГАЙТЕ ИЛИ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДАННОГО СЕРВИСА!!!
Подсолнухи art&food
Москва · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2019
на вид все оригинально но по факту еды нет никакой и все не вкусно и дешево,все из одной кулинарии... кофе и тематические сладости так же из магазина ,есть все это не приятно и не вкусно нигде