Анастасия
7
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
380,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
ГКБ имени С.С. Юдина, онкологический центр № 1, ЦАОП
Москва · Диспансер
Сохранить
Июнь 2026
добрый день! просто кошмарное отношение к пациентам, мама первый раз обратилась 25 марта, в первых числах мая только стало понятно, что ЗНО, сегодня 3 июня - абсолютно никакого лечения, постоянно ожидание записи, то к врачу, то на исследование, то консилиум, назначили лечение на 2 июня, вчера сделали разметку, сегодня сообщили по приезду, что 10 июня начало лечения, это просто издевательство над людьми с такой болезнью, тем более стадия не первая, а уже третья, очень интересно получается, даже предполагать не хочу, что за эти несколько месяцев мы теряем по состоянию здоровья, так как первый день обращения 25 марта, на 3 июня - лечения ни ка ко го, время - самое ценное, что есть у онкобольных.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
добрый вечер! не очень хорошее впечатление оставила клиника по данному адресу, а точнее девушка в регистратуре: записывалась по ДМС на УЗИ сустава пальца, время в приложении ДМС было 17.30, я пришла к назначенному времени, девушка в регистратуре сразу отрезала «Вы опоздали, у Вас было на 17.05» я немножко растерялась, перепроверила запись - 17.30, говорю девушке, что как такое могло случиться, показываю запись на 17.30, девушка с недовольным лицом говорит: ну и что? я Вам тоже могу показать! других записей нет.. регистратура - это все-таки первое впечатление о месте, очень была не приятно удивлена таким отношением, никаких вариантов решения мне не предложили, связалась с ДМС, там по-человечески объяснили, что возможен системный сбой, такое не часто, но бывает, в остальном все замечательно: сдавала кровь, очень аккуратно взяли, и мужчина в регистратуре помог скачать приложение, где я потом смогу результат анализов посмотреть, очень вежливый и приятный сотрудник, но девушка испортила настроение и общее впечатление:(
Московский международный онкологический центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Борисовой Ольге Владимировне, врачу онкологу, мама попала к ней, так как наш онколог ушел в отпуск, на руках у нас уже было КТ, МРТ и результаты биопсии, биопсия показала, что опухоль доброкачественная, Ольга Владимировна собрала консилиум, так как заподозрила на МРТ описание соответствующее злокачественному процессу, по результатам консилиума - маме в стационаре провели дополнительные исследования и подтвердили ЗНО, первая биопсия - оказалась ошибкой выборки. В данный момент мы конечно не осознали, ещё предстоит понять, какое лечение ожидает маму дальше, но огромное человеческое спасибо Ольге Владимировне, что не «отпустила», а перепроверила свои опасения. Спасибо Господи за таких чутких и не безразличных врачей.
Шаронлайн.ру
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2025
доброго времени суток! заказывала шары дочке на день рождения несколько раз - все замечательно: своевременная доставка, хорошее качество, шарики «летали» достаточно долго, не один день, к внешнему виду тоже вопросов нет - все как на картинке, спасибо!
Атомная Романтика Тату
Москва · Тату-салон
Сохранить
Май 2025
приятная студия - чисто и атмосферно! хожу к мастеру Максиму больше 10 лет - лучший мастер и просто замечательный человек, всегда поможет определиться с выбором, подскажет как лучше по размеру, месту, качество отличное, всем советую :)
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
Москва · НИИ
Сохранить
Декабрь 2024
доброго времени суток! не знаю, о какой территории спасения речь или мне просто не повезло, попала по скорой ночью, острая боль в желудке, скорая склонялась к панкреатиту, естественно так как боль в животе - никакого обезболивания я не получила, чтобы «не смазать картину», часа 2 была в приемном, делали рентген брюшной полости, грудной клетки, взяли кровь, сделали УЗИ ( на УЗИ даже не увидели, что загиб желчного, хотя он у меня с рождения загнут ), анализы в норме, сказали - домой, я была в шоке, с такой болью естественно домой я не собиралась, оставили в диагностическом на ночь, утром сделали гастроскопию - заключение: рефлюкс - эзофагит, врача я даже не увидела, принесли выписку, где в анамнезе у меня отек Квинке на омепрозол, в заключении: лечение дома омепрозолом неделю.. прошло 3 дня, боли так и не прошли, вызвала скорую, говорят повезут в другую больницу опять на гастроскопию🤷🏻‍♀️ ( которую правда тяжело делать на болями замученный желудок ), зачем ездила, не понятно, такое отношение странное.
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
отвратительное место, одна звезда - даже очень много. на УЗИ в буквальном смысле выдумали диагнозы, а реальную проблему не увидели, нельзя так с людьми.
Городская клиническая больница имени В. М. Буянова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
сегодня 22.10.24 прошла гастро и колоноскопию с наркозом, начитавшись отзывов - боялась идти, несколько раз отменяла запись, но сегодня все-таки решилась: прошла регистрацию, поднялась на 3 этаж, 12 кабинет, ФИО анастезиолога не запомнила, но все расспросили, чем чистилась, когда ела/пила, переодеваться сказали не в туалете, как тут пишут, а на чистой кушетке за ширмой ( переодеваетесь и сразу ложитесь ), я легла и меня затрясло, как я боялась - не описать, думала еще чуть-чуть и сердце выскочит, но медицинская сестра, которая ставила катетер профессионал своего дела и просто Человек с большой буквы: попала сразу в вену, очень терпеливо успокоила, как с ребёнком, и самое главное - обещала, что укол - это самое неприятное, так оно и вышло, проснулась я уже в другой кабинке, ничего не болит ( ни горло, ни живот ), только сильно кружилась голова - меня никто не выгонял, сказали можно лежать 20 минут, потом потихоньку вставать ( спрашивали каждые 5 минут как я себя чувствую, кружится ли голова, хочется ли спать ), вообщем впечатления самые лучшие. врач эндоскопист Алиева Мадина Магомедовна с золотыми руками, мало того, что ничего не болит, так еще и сразу удалили полип, поэтому всем рекомендую, мне 27 лет и я шла с уверенностью, что все у меня замечательно, а оказалось, что во время пришла, поэтому выражаю огромную благодарность бригаде, которая сегодня проводила мне данное исследование, теперь не буду бояться и если буду повторно делать, то только в Буянова.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
посещали с супругом - остались довольны, замечательно все: начиная с большого зала, обслуживания ( нас обслуживала Екатерина - очень приятная девушка, всегда уточняла, понравилось ли блюдо, принести/забрать, налить, вообщем обслуживание на 100% ), сами блюда тоже удивили, что за такую стоимость можно очень вкусно поесть, порции большие, дают перчатки ( очень важно, есть заведения, где перчатки не предусмотрены ) вообщем, точно рекомендую и точно будем сами посещать еще😊
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
хороший, чистый магазин, светлый ( помещение НЕ подвальное ), широкий выбор товаров по приемлемым ценам ( дешевле, чем стоимость аналогичных товаров в других сетях ), мне нравится, так что рекомендую:)