Саня🍃🥀
6
Саня🍃🥀
2
подписчика
0
подписок
75,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Дива
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2026
Шумят каждый вечер допоздна. Людям живущим на против просто невозможно жить.
Бьюти зона 221
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Прекрасное и уютное место! Хожу сюда больше года 🌸🌸🌸 Мастер Алиса💙
Никавет
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июль 2025
У кошки все симптомы почечной недостаточности. Были в клинике 08.09.2024. Клиника просто отвратительная, если бы можно было поставить 0 я бы это сделала. Клиника находится в подвальном помещении, грязно, неуютно. Были у врача Касперович. Грубый, нетактичный, совершенно не заинтересованный в происходящем. Во время приема вышел со словами «подождите 5 мин» и пропал на 15, и вернулся только потому, что мы пошли к администратору. Сидел, ничего не спрашивал, слушал наш рассказ, будто бы делал одолжение. Молчал, пялясь в монитор. Спросил стерилизована или кастрирована кошка. На ответ, стерилизована, врач начал давить и переспрашивать так ли это, делая акцент на «ты умеешь думать? Не знаешь разницы кастрация или стерилизация?» Мало того что не слушал нас, так еще и написал что кошка чипирована 🤦🏼‍♂️ (хотя это не так) это только доказывает что он нас даже не слушал. Когда дело дошло до приема, требовал что бы все делали мы, начиная от взвешивания кошки, заканчивая осмотром. Делал все грубо, не аккуратно! Было впечатление будто бы мешок картошки мял а не кошку осматривал. При всем при этом молчал, посмотрел только рот, даже кожные покровы не проверил. Ничего не сказав, говорит, что нужен стационар, не объясняя зачем, что будут делать. Зато цены называл как от Зубов отскакивал. Мы отказались, просто потому что единственное что мы хотели сделать, это поскорее сбежать от туда. Попросили взять у кошки анализы, что бы визит не прошел в пустую. Врач делал это через силу и неприязнь. Это нужно было видеть! Кошка у нас максимально спокойна, всегда позволяла брать у себя кровь, даже голос не подавала. Но тут, сотрудники решили почему то решили, что ее нужно засунуть в усмирительный мешок, сбрили пол лапы шерсти (буквально, вместо маленького кусочка сбрили пол лапы), затянули лапу и начали очень сильно тянуть за лапу, что кошка даже в своем ужасном обессиленном состоянии начала орать. Это было страшное зрелище. Грубо воткнули иглу, кровь начала капать куда только можно… это было ужасно. После всего этого он сел, и начал выдвигать гипотезы. И единственное что он предположил - что у кошки СТОМАТИТ и это 100% диагноз, якабы только поэтому кошка не ест и вообще, вы бы сами могли есть, если бы у вас был пульпит?(мы после этого были у 4 врачей и все сказали что зубы у нее для ее возраста идеальны) и прописал обезболивающее. При этом всем весь процесс диалога сопровождался пренебрежительным тоном. Цены высокие, за ОДНУ таблетку обезболивающего они запросили 350р. ПОЖАЛУЙСТА не ходите сюда! Как минимум не к этому врачу. Отношение клиники заметно даже в отзывах, каким тоном они отвечают на негативные отзывы, по хамски и высокомерно. P.s прекратите скрывать мой и другие негативные отзывы.
Бьюти зона 221
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Место очень уютное, ухоженное. Мастера приветливые. Все условия для клиентов, тапочки, музыка, кондиционер. Отдельно отмечу удобные кресла для ресниц. Делала ресницы у Зинаиды. Прекрасный мастер, несколько раз спросила чего хочу, посоветовала как будет смотреться лучше. Делала все аккуратно, ее присутствия на глазах даже не заметила, ни какого дискомфорта. Спрашивла мое состояние и объясняла что делает. С первого раза поняла чего я хочу. Обязятельно приду еще.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хуже магазина я еще не видела. Начиная с персонала заканчивая ассортиментом
Бэкстейдж
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2023
Мне очень понравилось! Не знаю почему многие писали про интерьер и атмосферу, как по мне тут очень круто. Мастер опытный, делает быстро и аккуратно, приятная не принужденная атмосфера, мастера разговаривают друг с другом во время сеанса создавая дружескую атмосферу. Обязательно приду сюда еще, и не раз 😂