Ирина Ягодина
6
Ирина Ягодина
1
подписчик
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Летто
Павлово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно, красиво и уютно, процветания этому заведению
Xlovelli
Муром · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
поставлю пять, сырники были вкусные, хэшбраун с лососем не сильно впечатлил, рыба была вкусная, драники вкусные, но как будто чего то им не хватало по вкусу, блины были на троечку,чай пуэр был вкусным, в общем и целом данное место, в котором приятно посидеть, приветливый персонал, хочу дать второй шанс данному заведению, приедем ещё.
Капитан Крюк
Муром · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ставлю этому месту 5 из 5, очень уютно, хорошее обслуживание, и было очень вкусно, хоть и было два недочёта в блюдах, но баллы снижать не буду, так как была почти полная посадка, все мы люди - все ошибаемся. Заказывали и японскую кухню, и шашлык на горячее, салат, коктейли - всё было шикарно приготовлено и очень вкусно, рекомендую данное место для посещения. Очень быстро всё приготовили несмотря на большое кол-во людей в зале.
Мечта
сельский посёлок Ильино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
кафе с вкусной домашней едой
Черепашьи озёра
деревня Волчиха · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
классное место для отдыха, лес, свежий воздух, озеро, природа, спокойствие, вкусная еда, уютные номера.
Белый кролик
Вязники · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кофе очень вкусный, десерты приемлемо, но всё равно ставлю пять и рекомендую к посещению данное место
Мечта
сельский посёлок Ильино · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно, по домашнему, рекомендейшен
Фатьянов
Вязники · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно и приятный ценник, заедем ещё)
Хинкальный дом
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
очень вкусные хинкали и кутаб с сыром и зеленью, думаю и все остальные блюда тоже классные, обслуживание 5+, ребята очень стараются, молодцы, желаю данному заведению процветания!
У Прокопа
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Девочки, хозяюшки кафе, научитесь печь вкусные блины, были у вас 10 августа 2024 года, два блина 450р цена заоблачная, а вкус- полное разочарование увы(