Ольга Лашина
6
Ольга Лашина
0
подписчиков
1
подписка
52,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень душевное место. Обслуживала замечательная официантка Анастасия . Все очень уютно. Было приятно посидеть. Вкусная еда, остались довольны приготовленными блюдами. Но особенно было приятно услышать поздравления в свой день рождение от коллектива!
Челентано
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пицца супер , очень вкусно , спасибо за гостеприимство в очередной раз не ошибаюсь в выборе заведения. Спасибо Севастополю!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Красивый интерьер, хорошие официанты, очень вкусная пицца пепперони.
Папа Джонс
Кировск · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусная пицца, ожидания оправдались, теплая, большая, все остались сытыми и довольными , спасибо за пиццу, ещё прийдем не раз
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший медицинский центр, с дружелюбными общительными врачами, чистые кабинеты и уборные, все на высшем уровне, приду сюда еще не раз
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
В целом: 5/5 звезд. Евразия - неплохое место для быстрого перекуса суши и роллами. Цены вполне доступные, особенно если попадаешь на акции. Качество еды стабильное, но не выдающееся. Обслуживание быстрое и вежливое. Рекомендую для тех, кто ищет недорогой и проверенный вариант японской кухни.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусные блюда, готовят качественно, недолгое ожидание, хорошее место, чтобы провести время в компании, добрые, отзывчивые официанты, крутые скидки и бонусы.
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Готовят вкусно, очень быстро. Сытно можно покушать, никогда не подводят, все на высшем уровне, спасибо
Парит Бодро
Мурманск · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин, цены не сильно высокие, большой ассортимент, приятная атмосфера, к клиентам относятся доброжелательно, не грубят, всем советую, приходите)
Yami Yami
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусные суши, насыщенные, аппетитные, сытные, спасибо за обслуживание, цена равна качеству, но не дешево, всё супер , всем приятного аппетита