Элечка
6
Элечка
0
подписчиков
1
подписка
15,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Джубга
Туапсинский муниципальный округ · Экскурсии
Сохранить
Вчера
Красота! Отличное место для семейного отдыха! Природа невероятная! Здесь нельзя зря тратить время в гостинице, нужно гулять!) Кафешки, гостиницы, магазины - всё есть, цены "по-южному" приемлемые. Рекомендуем!👍
Пятёрочка
Балаково · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Обычная "Пятерочка", но мы когда едем на море или с моря, а ездим на машине несколько раз в год, каждый раз здесь останавливаемся, купить кофе и мороженое. Своего рода обязательный остановочный пункт)
Музей-театр Булгаковский дом
Москва · Музей
Сохранить
Вчера
Интересное место. Тихо-спокойно. Кто фанат, тот поймёт. СтОит посетить. Персонал дома-музея приветливый. Мы впечатлены, не жалеем что посетили👍
Сухуми
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Симпатичное кафе, уютненько. Но, есть большой минус - кухня закрывается очень рано, приехали за два часа до закрытия - нас не приняли, сказали что уже не успеют нас покормить. Персонал уже собрался домой) Мы пытались уговорить обслужить нас, что сделаем большой заказ и хорошую выручку, но увы...)
Kozan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе закрыто. Совсем закрыто!) Тут и не о чем говорить)
Тургояк
посёлок Тургояк · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Природа уральская, красивое озеро, чудесное место! Но, огромное НО - очень грязно... Ну поросята люди... Как так можно? Кругом фантики, банки, окурки... Кафешки все стрёмные какие-то, грязные. Всё это вызывает брезгливость, загадили всё озеро. Не осталось ничего такого, чем можно было бы восхищаться. Просто посидеть на берегу и помечтать, подумать...
Чинар
Калач-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
"Дорохо-бохато"))) Типа - фонтан, водопад, скульптуры, камень, золото... А срач такой, что зайти страшно и замараться) Столовая грязная, замусоленное всё, пыль. Еда невкусная, несвежая, подают холодное. В туалет лучше не заходить, ни бумаги, ни салфеток, ни мыла элементарно. Позиционируется как кафе, но это придорожная столовка, в которой только незнающие останавливаются. Директора заведения жалко, понимаю что дохода ноль. Видно что деньги вкладывает, но всё зря, только смена персонала может решить проблему, уволить ленивых грязнуль. Не советую.
У Иваныча
Чебаркуль · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого, маленький ассортимент товаров и самое главное - хамовитая продавец, она же владелица, я так понимаю)
Агнс, АГЗС
Староминское сельское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка, всегда здесь заправляемся по дороге на юг, цены ниже рынка)
Турист
Чебаркуль · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший магазин в посёлке и вообще в округе.