Эля
6
Эля
0
подписчиков
1
подписка
51,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Детский сад № 165 Незнайка
Киров · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Как же всё таки много зависит от воспитателей. Нам очень повезло, есть с чем сравнить. Выражаю большую благодарность Жолобовой Ирине Владиславовне и Васениной Валентине Алексеевне за хорошее отношение к детям, профессионализм и человечность!
Счастливый взгляд
Киров · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Быстро решили проблему. Большое спасибо отзывчивому сотруднику.
Детский клинический консультативно-диагностический центр, детская поликлиника № 7
Киров · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
В регистратуре говорят одно, у врача другое, нет договоренности. Из-за этого 40 мин просто так просидели
Горизонтов. Нет
Киров · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Заказывали аниматора в садик. Все очень понравилось. Очень энергично танцевал аниматор Арсений, учли все пожелания.
Акнетика
Киров · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Удаляла папилломы у Юферевой Натальи. По желанию можно обезболить, а так все прошло быстро. Дали рекомендации по уходу. В клинике приятная атмосфера, предлагают чай/кофе.
Бриллиант
Киров · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Была у мастера Анастасии. Все аккуратно и качественно. Приятная обстановка
Стоматология Лайт
Киров · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на приёме у хирурга Осканова А. К. с ребенком после травмы. Все прошло отлично. Проконсультировал бесплатно
Сели-Поели
Киров · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обстановка приятная, музыка всегда играет, есть детская комната, кулер с водой, подносы можно оставить и их сразу убирают, посетители всегда есть, действует скидка 50% на еду после 21.30 если не ошибаюсь. Еда всегда более менее вкусная, но бывает что и нет, однажды было совсем без соли. Можно взять с собой
Точка тишины
деревня Большие Сколотни · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2024
Уютный домик у леса, отличное место для отдыха компанией, всё необходимое есть
Добро Бургер
Вятские Поляны · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Ребят, я съела бургер, хотя мне было не вкусно, но я была голодная, в общем через час мне поплохело и всё вышло наружу, короче ужасно👎как ещё их не закрывают