Светлана Мельникова
10
Светлана Мельникова
2
подписчика
0
подписок
494,3к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Областная стоматологическая поликлиника, московский филиал
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сегодня
Все очень долго и протезирование очень дорого, а это в основном пенсионеры
УФНС России по Нижегородской области
Нижний Новгород · Налоговая инспекция
Сохранить
Апрель 2026
Пришло письмо с отказом. Хотела выяснить почему. Мы несведующие люди и не все понимаем. Звонила по указанному номеру, даже писала но в ответ тишина. Разве так надо. Если человеку непонятно, то надо объяснить.
ГБ № 28, Стационар № 1
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Это конечно очень хорошо что 17 пол теперь соеденина с 28 больницей. Но есть вопросы. Почему льготные лекарства выписывают на 1 месяц. Раньше было на 2 Почему старики, льготник, инвалиды должны каждый месяц ходить за рецептами. Мало этого мой муж инв 2 гр, ему сделали колоноскопию. Идти в поликлиннику к гастро энтерологу идти не смог. Плохо себя чувствовал. Я пошла одна. Я везде хожу с ним, все врачи меня знают. Но гастроэнтеролог не приняла, даже не прочитала заключение бросила его на стол. Оказывается нужна нотариальная доверенность. Что за дурь. Наверняка есть форма где муж может написать что полностью все доверяет мне. Это безобразие. Хочу выразить огромную благодарность: Офтальмологу Юрченко Терапевта Коршуновой, Борян, Это вот настоящие врачи. Хотелось бы получить подробный ответ.
Научно исследовательский институт - Специализированная клиническая кардиохирургическая больница имени академика Б.А. Королёва
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Сама больница и врачи прекрасные. Но есть серьёзные недостатки. Вчера мне терапевт дал талон для записи к Кардиологу на консультацию. 5 лет ходила в Кардио диспансер к Кардиологу. Вчера позвонила в колл центр(регистратура). Так мне устроили допрос. Зачем к кардиологу, что у меня и вообще к кардиологу меня записать не могут. У меня видите ли нет порошка сердца и других подобных проблем. И мне надо к аритмологу. ИБС, Стенокардия напряжения, Гипертоническая болезнь видимо это с некоторых пор лечит Аритмолог. Тахикардия бывает, но не часто. Видимо ТЕРАПЕВТ очень глупый. А в регистратуре сидят специалисты высшей медицинской категории??? Наверное они должны записать, а не устраивать допросы. Безобразие полное. Написала жалобу главврачу и в Минздрав.
Шайба
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасно. Эскалатора нет. Тяжело подниматься
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Все хорошо. Ещё бы сделали доставку. А то у меня пожилые родственники на ост. Спортивная(стад Старт) стоят в очереди у ларька на улице
Закрома Беларуси
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший. Но жаль что нет доставки
Банк ВТБ
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Внимательный, доброжелательный сотрудник. Все объяснила. Быстро все сделала. Были вдвоём с мужем.
Государственный Лермонтовский музей-заповедник Тарханы
село Лермонтово · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень далеко. Экскурсионный автобусов нет. Кассы в трех километрах от музея. Ужас
Свято-Троицкий женский монастырь
Пенза · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Монастырь очень красивый. Понравился. Но правила интересные, хитрые. Купили свечи. Зашли в храм. Стоит много свечей, но не горят. Спрашиваем как зажечь. Ответ убил. После службы зажгут все. Записок нет. Первый раз вижу такое безобразие. Такое впечатление что они их собирают и снова продают. И так много раз. Неприятное впечатление