Любовь П.
7
Любовь П.
0
подписчиков
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Были в этот четверг. Что щёчки с пюре, что карбонара, всё было вкусное. Десерт так же очень зашёл. Неплохие настойки и чай.
Шашлычная на конечной
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брали вчера шашлык из свинины и "иранскую самсу". Шашлык вкусный, мясо было мягкое. А вот мясо в "иранской самсе" было жестковато на мой взгляд. Но в принципе тоже вкусно. Правда девушка за прилавком сказала, что это самса с картошкой, и я начала есть в качестве гарнира к шашлыку. А оказалось, что помимо картошки там тоже мясо) Иногда берём здесь шаурму. Обычно тоже выходит сочно и вкусно.
Крутицкое патриаршее подворье
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень не помешал бы ремонт зданий, а так же за территорией не особо следят. Во время посещения на Масленице снег покрывал всё вокруг, так что ко всему приходилось пробираться по узким тропкам или по сугробам.
КудриПудри
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая парикмахерская. Цены приемлемые. Не раз пользовалась их услугами по стрижке и окрашиванию. Мастер Вика сегодня очень аккуратно сделала окрашивание)
Башня дедушки Мерлина
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Данное заведение показало себя не с самой лучшей стороны. Муж заказал китайскую лапшу, бань бао и пиво. Я пастуший пирог, крем-брюле, пару шотов и чай. В лапше, которую подали мужу плавали странные куски красноватого мяса, и муж так и не понял курица это или какая-то рыба. По вкусу так же было непонятно и неприятно. Ещё суп был посыпан водорослями. Замечу, что ни курица/рыба, ни водоросли в составе в меню указаны не были. Только куриный бульон. Учитывая, что это всё аллергены, подобный сюрприз может оказаться крайне нежелательным. И он оказался. Заодно не было понятно зачем в супе кукуруза. Она просто не впитывается в блюдо. Бань бао разочаровали мужа тем, что это была не ожидаемая булочка бао с начинкой, а странная попытка в хот-дог. В итоге морковь и перец были слишком крупно порезаны, так что при попытке их разгрызть всё вываливалось с несчастной булочки. Но самое большое разочарование было у меня с пастушьим пирогом( Под аппетитной корочкой теста было совершенно неудобоваримое блюдо с таким сильным кислым вкусом, что я испугалась, что оно несвежее и успело скиснуть. Официантка подтвердила, что вкус и должен иметь кислинку из-за наличия лимона. Но одно дело капелька сока для лёгкого оттенка, а другое влить сок половины лимона в небольшой горшочек. Тут в принципе не понятно зачем по рецепту добавлять лимон, так как мясо и овощи вполне гармонично сочетаются между собой. Хорошо что заведение исключило данное блюдо из нашего счёта, поскольку я не смогла есть это прокисшее нечто. Плохо, что кому-то пришло в голову вообще готовить что-то подобное! Единственное, что не разочаровало так это крем-брюле, чай и один из шотов (второй так себе, если честно). За них две звезды. Но большего это заведение не заслуживает вообще! Всю дорогу домой меня откровенно подташнивало после посещения "Башни". К счастью успела добраться до дома прежде чем мой живот окончательно взбунтовался. Отзыв пишу во время небольшого затишья (судя по всему перед очередной бурей). Больше в это заведение ни ногой!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказали мужу бифштекс 4 сыра и картошку фри с пармезаном, а себе бефстроганов и фисташковый рулет. Из всех блюд понравился только рулет, остальное было так себе. Бефстроганов был уже холодный, когда его принесли. Картошка с пармезаном как-то горчила, а бифштекс несли ОЧЕНЬ долго (я уже успела десерт съесть), и сам вкус мужу очень не понравился. У него потом живот болел. Впрочем у меня тоже была неприятная тяжесть в животе.
Забегаловка
село Оползневое · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была с семьёй здесь в середине августа (в то время этот ресторан ещё не был обозначен даже на картах, поэтому не оставила отзыв в то время). Место красивое, панорама шикарная. Так как народу было мало, то обслужили нас быстро. Молоденький официант очень старался, хоть и несколько раз переспрашивал наш заказ. Было видно, что он только начал работать и поэтому ещё не очень хорошо ориентировался. Но еду нам подали вкусную. Чебурек весьма порадовал, как и шурпа. Вина тоже были весьма хороши. Был небольшой затык с моим заказом. Официант сказал, что у них сломалось какое-то оборудование, и поэтому повар только сейчас начал готовить моё блюдо, так что придётся подождать. Я думала, что ожидание займёт с полчаса, но оказалось, что всего 5 минут) Всем бы так "ждать" пришлось)
Кубдари
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Праздновали там день рождения подруги. Хинкали с бараниной и хачапури по-аджарски были очень вкусные. А вот люля и шашлык не особо зашли. Люля были жирноваты, а шашлык суховат. Так же пахлаву, которая и так сама по себе сладкая, сверху полили мёдом и посыпали сахарной пудрой. В итоге получилось настолько приторно, что у меня заныли зубы.
Искусство Манга
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Март 2024
Прекрасная выставка. Достаточно материала, что бы не только изучить эволюцию манги, но и просто ознакомиться в её важными произведениями. Так же понравилось, что в качестве экспонатов присутствуют оригинальные раскадровки и целлулоидные листы с кадрами известных аниме.
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусная еда, множество закусок к основному блюду, перед подачей еды обязательно дают ячменный чай. В туалете очень чисто, и есть гигиенические мелочи на все случаи жизни. Единственный минус, если его можно назвать таковым, это десерты. Нет, они вкусные, не спорю, но это самые обычные торты. А хочется попробовать корейские десерты и сладости.