Мария Б
3
Мария Б
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Три Угла
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2024
Были в студии на фотосессии для выпускного альбома. Отлично провели время. Получились яркие, красивые, постановочные фото! Очень рада, что познакомилась с хозяйкой студии! Все прошло четко, как и договаривались. Все заранее обсудили. Для нас даже сделали отдельный интерьерный угол. Студия небольшая, но очень уютная! Советую! Благодарю за возможность получить красивый альбом на долгую память! Прилагаю свои фото, без обработки.