Елена Коробова
8
Елена Коробова
1
подписчик
0
подписок
135,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Бюро
Ставрополь · Бар
Сохранить
Март 2026
Не плохая кухня и бар. На этом плюсы закончились. Напутали сбронью (заказывали столик почти за неделю до посещения, в день прихода администратор уточняла подтверждение брони и все это для того, что бы по приходу слушать, ой куда вас посадить , ваш столик почему-то занят). Официанта прождали 40 мин, просили подойти не однократно , но все ограничивается "к вам сейчас подойдет ваш официант". Часть заказа официнтка не услышала, что тоже мало приятно
Орлёнок
посёлок городского типа Новомихайловский · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Волшебная сказка для детей ❤️
Люди
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вкусные круассаны и кофе ❤️любовь с первого укуса
Японский сад
Краснодар · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво и спокойно! Пожалели , что не попали в вечернее время! Единственное мало указателей , было бы неплохо если бы была какая-то карта и японского сада и парка всего
Каштан
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Март 2025
Не понятки с посадкой. Бронировали стол заранее, за сутки. В итоге вас нет в списке, вы нам не звонили... Столик в итоге предложили из незарезервированных , благо такие были... В принципе подача быстрая, блюда в целом вкусные. Но в меню не указано , что есть очень острые блюда и официанты не делают на этом акцент
Южане
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Приятное место. Достаточно быстрая подача, вкусно, но без особого восторга, меню бедновато. Первую половину вечера музыка шла приятным фоном, потом орала так, что не возможно было разговаривать , зачем это было сделано не понятно... Появление к 9 вечера живой музыки приятно порадовало
Фабрика
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Праздновали корпоратив в данном ресторане ... Поняли больше не придем Всегда думала , что театр начинается с вешалки , а ресторан с кухни, но.... Уже с гардероба все пошло не так и не туда.... Вещи сдать можно, но номерков на всех не хватило. Девушка записывала всех в тетрадку с обещанием , что в конце вечера все выдадут по имени того , на кого забронирован стол. в итоге в конце вечера началась игра угадай, где верхняя одежда .... Поиски заняли почти 10 минут и закончились фразой : зайдите и найдите сами Зал украшен хорошо, но столы поставлены в плотную , с узкими проходами , в которых предлагалось танцевать гостям. Танцпола как такого нет , все очень тесно, все друг другу мешают, через танцующих продираются официанты с едой , а также со сломанной мебелью. Предполагалась развлекательная программа. Весьма куцая как оказалось. Очень жаль девочек гимнасток и танцовщиц, которые были вынуждены выступать на маленьком пяточке свободного пространства с риском в резаться в елку, установку диджея или в гостей. Саму программу не видно практически не с одного места в зале, все загораживает ёлка и диджейский пульт Да, это конечно интересно , когда в начале вечера над твоей головой 2 молодца несут сломанный диван сначала в одну сторону потом, по видимому , после ремонта в другую ... Но не когда это процессия повторяется 5 раз ... Либо гости у вас через чур упитанные, либо мебель уж очень хорошего качества ,либо администратор не может толково распределить людей за столами Отдельного внимания заслуживает праздничное меню , которое на бумаге красиво и разнообразно, а в жизни не соответствует ничему.... Программа начиналась в 8 вечера и к этому времени на столе нас ждали мандарины, по числу присутствующих, куцая сырная тарелка, на которую без слез не взглянешь и рулетики с семгой. Где-то минут через 20 принесли сушенную пересушенную брускету. Еще через полчаса оливье и минут через 40 теплый салат. К началу 11 после бесконечных вопросов к официантам когда будет горячее, принесли наконец-то нашем мясо с овощами: горелую картошку и абсолютно холодные люля. Рыбное плато принесли почти в 11 вечера. И по-видимому на десерт к 11.30 скромно на пустующий стол поставили корзину хлеба. Да , корпоратив это не то мероприятие, на которое идут , чтобы обожраться. Но когда нечем закусить, выпитый глоток шампанского, это просто не прилично Единственный плюс данного заведения диджей! Парень молодец , подборка музыки 🔥
Нико и Марго
Ставрополь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно и уютно, но холодно в помещение очень, вероятно какие-то проблемы с вентиляцией... Есть пледы , но их мало и , к сожалению, на всех не хватает.
Отделение почтовой связи № 355001
Ставрополь · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень агрессивные сотрудники