Н
наталья т.
Н
3
наталья т.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Organica
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Август 2024
Сегодня была в студии на мастер-классе, лепила тыкву-сахарницу, я впервые что-то делала из глины и вообще была на гончарном мастер-классе, мне очень понравился мастер-класс, девочка-мастер всё хорошо объяснила, помогала, если что-то не получалось. Вообще студия очень уютная, приятная атмосфера, девочки, которые там работают очень позитивные, вежливые. Обязательно прийду ещё раз на какой-нибудь ещё мастер-класс!
А. Мур. студия
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2024
Салон небольшой, но очень уютный. Подруга подарила сертификат на массаж лица, это что-то необыкновенное, полностью отключаешься от всех проблем, расслабляешься, и всё вокруг ощущается по-другому, сложно описать словами, эти эмоции нужно ощутить. Спасибо Елене, великолепный мастер! Обязательно прийду ещё :)