Leni lejn
7
Leni lejn
0
подписчиков
0
подписок
157,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Пионерский
Волгоград · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Кошмарный магазин и продавцы
М.Косметик
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Была в этом магазине, отвратительный коллектив, и как я поняла, их директор, Марина, стояла посреди магазина и какую то девушку обзывала... неприятное ощущение...больше туда не пойду
Столовая-Кулинария
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Кошмарная столовая. Купила кофе из кофейного аппарата, выпила, а на стенке стакана остались лапки таракана.
Zira Garden
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место, чудный вид. Очень приветливый персонал, обслуживание отличное. Порции большие и вкусные.
Кавказ Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Сегодня ездили в сулакский коньен с гидом Татьяна. Мы в полном восторге. Настолько грамотный и поготовленный профессионал. На любой вопрос отвечала интересно и исчерпывающе. Все было понятно и запоминающе. Спасибо огромное.
ИВЦ ЖКХ и ТЭК
Волгоград · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2023
Не дозвонишься, Скидывают.
Пиратская бухта
Волгоград · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кошмарное заведение. Владельцы смените диджея!!!!!. Приходили в начале декабря, все хорошо...поеа диджей не стал ставить клубную музыку. Но это еще , как оказалось, ничего. Пришли 2 января...ужас, музыку не определишь...какой то пошлый рэп и с МАТОМ... Мы обалдели.мы обзванили многие кафе, мест нигде не было свободных...а тут 3,5 человека, все пусто. Кто ж придет к вам? И мы решили туда ни ногой
Лукоморье
Волгоград · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Грязные столы, отвратительное кафе.
BestMebel
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказала креслокровать. Еще не получила, так как врут со сроками изготовления. Начали с недели, закончили месяцем, и еще не факт, что этим все закончится. О сроках изготовлия надо заказчику честно говорить, а не обещать невозможное
Капучино
Волгоград · Бар
Сохранить
Июль 2022
Зашли, хотели хорошо поесть. Афициантка по блюдам ноль... почему то борщ без мяса, как мы поняли с ее слов -совсем...куриная лапша без курицы, подается просто лапша. Но подача мороженного просто ошеломила. На блюдце принесли пластиковый стаканчик, где в крышечке спрятана пластиковая ложечка...прям с "Магнита " притащили...ВЫ СОВСЕМ ОБАЛДЕЛИ? Я такую фигню в магазине могу купить и по дороге есть...хотч нет...оно отдавало какой то химией..За все вам твердая двойка и больше мы туда ни ногой.