Сергей Кручинин
10
Сергей Кручинин
0
подписчиков
0
подписок
598,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
17
Дом Лента
городской округ Красногорск · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Ну почему данный магазин по обслуживанию клиентов скатился ниже плинтуса? Заказывал у них плитку с доставкой, в итоге при укладке не хватило двух штук, программа их дизайнерская обсчиталась, приехал покупать сам, взял пачку - так мне эту пачку со склада более часа везли, хотя первоначально сказали максимум 15 минут и это еще при том, что я уже начал ругаться и звать менеджера зала, а то бы и два часа везли. Отношение к покупателям просто ужас - все друг с друга перекидывают дальше, типа я заявку отдал, а дальше сами разбирайтесь или идите в отдел клиентов, это жесть. Еще акция у них была по новоселам - при предъявлении документа о покупке 10% скидка и плюс 8% год начисления балов, так скидку они сделали только с товаров по белым ценникам, т.е. даже по товарам где уже была скидка 5% они до 10% не добивали, так еще и 8% начисления балов не включили. Они сами про эту акцию в магазине ничего толком не знали, так наобум действовали. Написал по вопросу скидки в поддержку, уже 20 дней прошло, ответа нет. Короче ОБИ стало ужасным магазином с плохим сервисом.
Салют
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасная гостиница. Сначала нас заселили в номер на 7 этаже, по описанию не подходящий под то, что бронировали, потом переселили на 4, по описанию он, но пол грязный - пыль, волосы и т.д. на фото видно, ламинат на полу разъехался, душ отваливается и состояние ужасное, кровать полуразбитая, никому не советую заселяться в этот недоотель…
Яшмовый
Севастополь · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Ну чтож, побывали мы на пляже Яшмовый, приехали случайно, были в музее Балаклава и решили заехать на первый попавшийся пляж и случай пал на Яшмовый… Мы не знали и не ожидали про спуск к пляжу по лестнице… но когда приехали, отказываться от «прогулки» было уже поздно, здесь и дети кричали хочу хочу, да и самому хотелось побывать на таком камерном пляже. Да приехали мы вчетвером - я, жена и двое сыновей 8 и 5 лет. Спустились мы на пляж минут за 10, правда были полностью мокрые еще до моря, пляж очень красивый, есть пара раздевалок, шезлонги, пара кафе. Галька вся разноцветная, думаю кто разбирается при желании и яшму откопает, вход в море довольно резкий, глубина в 15-20 метрах от берега 10-15 метров. Есть подводные камни, до которых можно доплыть и стоять по колено, также большой камень с крестом, про него и про сам монастырь есть много теорий и легенд в интернете. Самое веселое было подниматься вверх, кто-то говорит что там 850 ступеней, кто-то 890, я насчитал 814. Вообщем советую хоть раз побывать - очень красивое место!
Metropol Гранд Отель Геленджик
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, хороший пляж, но вода в геленджикской бухте как всегда вонючая
Ресторан на Круче
Геленджик · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место очень понравилось, хорошая кухня и живая музыка
Villa Natalines
село Абрау-Дюрсо · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Все очень понравилось, и расположение и уют и удобства, но есть небольшие минусы - не огорожена лестница с первого этажа вниз к бассейну и сауну у бассейна включают только за отдельную плату
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Ходили с женой на Мастер и Маргариту, сам спектакль очень понравился, в буфете очень демократичные цены. Из минусов - это здание не предусмотрено для нахождения большого количества людей, пожарные нормы не соблюдаются- вход и выход в одну узкую дверь, санитарные нормы тоже не соблюдаются - туалеты не рассчитаны на такое количество посетителей. Вообще в бывшей промзоне видимо в заводском доме культуры сделали театральную площадку с нарушением норм, ну это чисто питерская тема, где проверяющие органы - большой вопрос.
Кути Катай
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июль 2024
Весь спортивный инвентарь и особенно машинки для детей ужасно старые и раздолбанные
Соберись и разделяй
район Коммунарка · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Апрель 2024
Место хорошее, прием раздельного мусора по бакам, только одно но - есть баки для пластика, а вот по фракциям их потом кто-то разделяет? Мне это не понятно.
Нотариус Белоотченко Е. А.
посёлок Коммунарка · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2024
По записи в Яндекс картах очень быстро решили все мои вопросы!