Дарья
2
Дарья
0
подписчиков
2
подписки
32,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Усадьба Сосновка
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Место очень красивое, в самой усадьбе не была, но выглядит всё эстетично. Усадьба, можно сказать заброшена, как и участок деревьев рядом с ней. Многие кажется хотят сделать из этого места общественный парк, но как бы не было грустно лучше пусть останется закрытой заброшкой. Дыры в заборах есть и пройти на участок леса легко, тем более люди которые ноют что мол, -"Этот парк и усадьба закрыты! Лучше пусть будет общественным местом! "- пожалуйста поймите что если усадьба станет общественным местом то туда будет ходить много людей, что принесет ущербы такие как: шум, вандализм и мусор. Скажу по секрету в усадьбе периодически проходят воскресенники !!!! и люди убирают много мешков мусора из парка. Если хотите сходить и полюбоваться природой то воспользуйтесь воскресенником