Максим Александрович К
11
Максим Александрович К
2
подписчика
5
подписок
281,4к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
51
Атлас
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2024
Качество еды очень упало!
ЭкоНива
Медынь · Магазин сыров
Сохранить
Январь 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. Цены немного дешевле чем в обычном магазине, зато полный ассортимент продукции всегда в наличии.
Моремания
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее заведение, вкусная еда, быстрая подача. Рыбка была 5 баллов.
Брифинг
деревня Мильково · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Были проездом и решили перекусить. Очень уютное кафе. Ассортимент блуд не маленький. Шашлыки и люля были сочные вкусные. Салаты вкусные ароматные. Супчики наваристые сытные. Компот пили по рекомендации официанта оказал очень вкусным. Спасибо за вкусную еду. Не хватает таких кафе на севере Москвы.
Премьер
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусная еда, приветливый персонал. Хорошее уютное место для покушать.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2022
Очень понравилось детям. Так же есть возможность сфотографироваться в маленькими тиграми. Все на открытом воздухе. Территория большая ухоженная. Очень прикольно сделано.
Колбасный завод Отрадное
Москва · Продукты питания оптом
Сохранить
Январь 2022
Попробовал их продукцию был в восторге. Очень вкусная продукция аналогов Москве точно нет.
Столовая
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Очень дорого и не вкусно. Котлеты у них не из мяса а из хлеба. Супы жилки и не наваристые!
МАДИ
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2021
Это полный беспредел!!!! пешие сотрудники фотографируют все подряд, не разбираясь в правилах ПДД. Виноват не виноват какая разница Сфотографирую!!! В МАДИ разбираться с постановлениями ни кто не хочет. Пишут только отписки что ( у Вас нет доказательств своей невиновности). Идите в суд говорят они. А сами даже не могут сказать в какой суд, совершенно не компетентные сотрудники. Пришлось оплатить штраф в 1500р так как нет времени ездить по судам. Они видимо на это сделали упор!!!! Надеюсь Вам помогут эти день, может треснет что то!
Московская административная дорожная инспекция
Москва · Инспекция
Сохранить
Ноябрь 2021
Не организация а не пойми что. Выписывают штрафы не по правилам ПДД. 100% ошибка их сотрудника!!! Разбираться и проверять они не будут!! Будут только говорить что обращайтесь в суд, в какой они сами не знают. Суд это отдельная история. Так что выписывают штрафы как хотят а разбираться ни кто не будет. Придется платить так как доказать не возможно ни кому. Система ГОВНО!!!!