Tatyana T.
4
Tatyana T.
0
подписчиков
0
подписок
64,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ns Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Приятный сервис , все чисто, аккуратно. Поменяли масло, сделали диагностику. Место ожидания не главное в этом деле, но все равно приятно сидеть в таком красивом помещении , все что может пригодится в ожидании есть (телевизор , вай-фай, кофе, чай , зарядка ) Доброжелательные сотрудники. Все быстро и качественно. Спасибо за работу !
Студия 902
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в первый раз у Татьяны на стрижке , очень рада что нашла и попала к ней. Очень бережное отношение , мастер рассказала какая стрижка мне подойдет , как её укладывать , какими средствами можно пользоваться. Профессионал своего дела и приятная девушка 😍 Так же хочу отметить что студия светлая, стильная и уютная , рядом с метро! Приду еще не раз с удовольствием , спасибо🙏
Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина А. Г.
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность Татьяне Николаевне Павловой , анестезиологу Марии Юрьвне и другим замечательным людям , которые работают в этой клинике 🙏Они оперативно, качественно , с заботой и любовью к животным сделали свою работу 😽
Креатово
посёлок городского типа Кратово · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Всем доброго времени суток ! Начнем наш рассказ о Креатово : 1. Заезд.Номер ссср , кавролин в пятнах , когда хочешь переместить шторы , бывают отрываются от прищепок , холодильник был в какой-то плесени, так же холодильник живет своей жизнью , переодически отключается.В номере не было шампуня и Геля для душа , на вопрос где они , на ресепшене сказали , что закончились , но позже все таки принесли.Не было фена , что для нас было очень странно , как выяснилось позже фен оказывается приносят по запросу, вот так вот. 2. Территория красивая , на которой много чего можно сделать, но по-моему никто к этому не стремится. 3. Людей нет вообще , когда все же кто-то новый заезжал , и вдруг мы встретились , они так же думали , что случился апокалипсис. -Еда. Мы взяли только завтраки и слава богу.Думали , что там есть ресторан , в который можно спокойно ходить ПЛАТИТЬ деньги, кушать и пить.В день когда приехали , ресторан не работал , пришлось взять ужин за 1000р с человека за шведский стол , шведским столом это очень трудно назвать , очень мало выбора и еда сомнительного качества , про приборы вообще молчу , такое ощущение , что их вообще не моют. В какой-то день мы все таки посетили ресторан предварительно позвонить по телефону (целый день он не работает и там никого не ждут) , есть нечего , тар тар там точно заказывать не захочешь. Мальчик , который официант , ничего не знает , все нужно уточнять. Завтрак тоже так себе , кофе чтобы было понимание (растворимое)насыпан в сахарнице. В таком месте можно было бы сделать офигенный отель , если убрать неквалифицированный персонал , сделать ремонт корпусов , чтобы ресторан работал хотя бы днём и вечером , и там было нормальное меню, развлечения. Видно жалеют денег или нет финансирования, но в таком случае он всегда будет пустым.
Пространство красоты 108
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравится этот салон! Замечательная атмосфера)) Была у мастера Марии , стрижка и окрашивание всегда на высоте !! Советую) Так же спасибо классному администратору Сергею , угостит чем-нибудь вкусненьким и без улыбки не отпустит))