Наталья
6
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
106,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Прокат № 1
Самара · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
Приехали в 21:20, хотели взять велосипед на 30 минут, но прокат уже был закрыт…
Мушмула
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Потрясающее заведение, вежливый персонал, вкусная еда, приятная музыка и чистый зал! Спасибо! Обязательно придем еще и будем рекомендовать друзьям❤️
Небо
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2025
С гостями здесь ведут себя прекрасно, но вот к курьерами Яндекс доставки, которые, на мой взгляд, имеют не последнюю роль не только в этом ресторане, но и в любом другом заведении, относятся неуважительно и по-хамски. Я считаю, что нужно относиться с уважением ко всем людям, которые связаны с этим рестораном.
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2025
Красивое, уютное заведение. Очень чисто. Вежливый персонал. Еда очень вкусная и цены приятные) Спасибо, обязательно придем еще!
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал очень приятный, сделали все быстро и вкусно!😋❤️
Едатека
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень приятный персонал, удобное расположение. Все понравилось, обязательно придем еще🥰
Газпром газомоторное топливо
Красноярский район · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2023
Остановилась рядом со входом у данной заправки на пару минут, чтобы купить кофе и уехать. Сидя в машине не слышала, что говорили по рупору, потому что работала печка и музыка. Зашла купить кофе и столкнулась с хамским отношением одной из сотрудницы. Без "здравствуйте" мне был задан такой вопрос: "Вы бессмертная или глухая?" Оказалось, что за минуту мне было 3 раза сказано по громкой связи, чтобы я отъехала, потому что стоять там нельзя. Да, я могу принять, что остановилась в опасном месте, но считаю, что всё-таки можно было не грубить , а спокойно объяснить. Даже кофе не стала покупать, уехала оттуда. Будьте, пожалуйста, добрее! 🤍
Uno laser
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2023
Бегу на процедуру как на праздник! Что меня впечатлило в первую очередь , так это то, что студия очень уютная. Такое ощущение, что пришел к себе домой или к подруге в гости🥰 Сервис на высоте, процедура выполняется замечательными мастерами, которые контролируют весь процесс от начала до конца. Важный и огромный плюс этой студии - наличие душа, а также всех средств личной гигиены. Очень удобно, спасибо! Отдельная благодарность мастерам за чуткость и вежливое общение❤ Ну и ,конечно же, за кофе/чай/воду отдельный лайк!😉💞
Центурион
Тольятти · Адвокаты
Сохранить
Июль 2023
Отличный сервис и работа настоящих профессионалов. Спасибо за качественно оказанные услуги!