машона
5
машона
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
тю оч крутой ресторан мы вкусно кушали и очень круто проводили время официанты милые люди, сервис на высшем уровне :^
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
ЛОЛКЕКЭЩКЕРЕ, сервиз безумно хороший!!!! все такие лапочки, я плаки плаки еда БЕЗМЕРНО ВКУСНАЯ!!!! я, как не любитель роллов и тому подобному слопала свои роллы за несколько минут!!! кушац нам принесли достаточно быстро, чему я очень рада. ИНТЕРЬЕР ПРОСТО КРАСИВЕЙШИЙ, вообщем, это уже не евразия, а eurasia 🤌🤌🤌🤌
Россия
посёлок городского типа Ливадия · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
санаторий прикольный, территория большая, изучать можно долго всякие лазеечки, но питание не очень😞💔 узнала от одной знакомой, что 4 года назад тут питание было отменное, разнообразие жестокое, а сейчас как то ну не так. бывало что то полежит, никто не возьмет, а завтра из этого сделают что то другое. ну ало??? мы ведь приехали профилактику проводить и загорать, а не проблемы с желудком получать :((
Центр органной музыки Ливадия
посёлок городского типа Ливадия · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
БЛИН, МАЙЯ КАДЫРОВА, Я ТВОЯ ФАНАТКА!!!!! майя кадырова у нас была на органе (?), и это так красиво звучало!!!!!!!! я честно, не ожидала🤏🤏 (майя кадырова еще красивая). там столько кнопок!!!!! (при входе весят картинки), я просто не могу, как с этим можно справиться…..
Лебединое озеро
Алупка · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
просто лебеди, просто красивые
Хлебник
Выборг · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
ой, ну блин, очень вкусно! я впервые в жизни попробовала шоколадный чизкейк (а я люблю все шоколадное), и это так было вкусно!!1!1!1!1!!1!1!1 я просто улетаю на крыльях ветра🥹🥹🥹🥹 еда, сама по себе оченьочень вкусная, давайте не только про мой чизкейк говорить. мне и моим родственничкам все понравилось, я теперь хожу в хлебник частенько :))
Пляж КЧФ
Ялта · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
отличный пляж! все убрано, красивенько, чистенько, красотааааааа