мария
2
мария
0
подписчиков
0
подписок
598
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
очень захотелось оставить отзыв☺️ сотрудники невероятно вежливые, сервис на высшем уровне!!! отдельную благодарность хочется выразить менеджеру анастасии, которая всегда поможет, подскажет, если я куда-то не туда нажала, госуслуги установит, наряд оценит 🥰🤗 такая терпеливая, вежливая, всё объясняет простым языком. теперь всегда заказываю только сюда!!!😆😆 анастасия - человек с большой буквы!🥰 СПАСИБО