мария с.
5
мария с.
0
подписчиков
0
подписок
53,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кенди лазер
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Хожу к Марине на лазер, прошло всего две процедуры, а уже очень заметный результат! Марина профессионал своего дела, создает благоприятную атмосферу и всегда с позитивным настроем! Пожалела только что не начала раньше делать лазер, это очень упрощает жизнь! Всем рекомендую 😊
Элис
Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Проживали в номере 27, двухместное размещение. Впечатления остались не очень хорошие. 1. В комнате ОЧЕНЬ холодно, трещина в стене , из которой дует холодный воздух , в номере находишься как в холодильнике 2. Требуется явный ремонт, трещина в стене , лампочки перегоревшие , в комнате тускло и не уютно, плюсом и холодно Спасибо администратору , которая помогла с дополнительным обогревателем, пошла на встречу. Администратор явно заведомо знал что это комната очень холодная, говоря об этом, хотелось бы , чтобы это исправили , и номер привели в порядок Для 1 ночевки нормально, но рекомендовать не буду другим
КитРент
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Отвратительное отношение к клиентам , вешают штраф за любую поломку , которая была априори не моей виной! Выдают самокаты в плохом состоянии, багажник ржавый, номерной знак еле висит, соотвественно в первый рабочий день слетел. Они наживаются на простых людях, которые готовы платить за аренду, они по началу приветливые , по итогу когда сдаешь самокат придираются к каждой мелочи и просят деньги! Бессовестные люди, все положительные отзывы накрученные!!!!
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Прекрасное обслуживание, быстро четко и качественно примут заказ и упакуют!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное отношение к покупателям, персонал абсолютно не внимательный и грубый, хамское отношение продавцов, не советую эту точку для посещения.
Энос
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место , официант Елена просто супер , рекомендую
Gidrik-Rent
Санкт-Петербург · Гидроциклы
Сохранить
Сентябрь 2023
Нам очень понравилось! Отличная возможность получить эмоции😍все что нужно, ребята предоставили, костюм, обувь, чехол для телефона. Всем советую!