Елена С.
3
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Протетикс
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательные профессионалы своего дела!!! Проходила лечение и протезирование всех зубов. Очень благодарна за работу Заварзину Л.В и Блавацкой Д. Всё просто супер начиная от администратора и до врачей! Всегда напомнят о записи, объяснят каждый этап предстоящей работы, составят план лечения. Лечение проходило на протяжении 6 месяце. Результатом очень довольна! Спасибо всем большое! Время пролетело незаметно! Всем рекомендую. Здесь работают врачи,которые по-настоящему любят свою работу!!!