Ольга Новикова
2
Ольга Новикова
0
подписчиков
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бэйки
Иркутск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывала здесь 35 пирожных с доставкой на работу. Пирожные были наисвежайшие и вкусные, упакованы в небольшие коробки по несколько штук, чтобы не помялись. Порадовало, что кондитерская не использует пластик, упаковки и пакеты из картона и бумаги. С доставкой было небольшое недоразумение, но все быстро разрулилось после моего звонка. Доводилось бывать и в самом кафе: уютно, стильно, обслуживание быстрое, много посетителей. Единственное, громковатая музыка, но это дело вкуса. Девочки, работающие в кафе, просто трудолюбивые пчелки! Спасибо Вам!