Дарья Родионова
4
Дарья Родионова
1
подписчик
0
подписок
158,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Моресвинок
Москва · Зоопарк
Сохранить
Вчера
Замечательное место, чудесные свинки, в хорошем состоянии. Большинство тактильные. У них достаточно просторно. Посещение это места того стоит. Экскурсовод Арианна прекрасно провела экскурсию, интересно рассказывает❤️
Duckstar's
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень крутое место!! Нам с подругой всё понравилось, официанту Анастасии огромное спасибо,всё объяснила и подсказала!!!!
ГБУЗ МО Балашихинская областная больница, поликлиника № 11
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Плюсы отсутствуют. Если в поликлинике нет очереди, то ожидание создадут сами врачи. В рабочее время врача не было на месте. Пришла спустя пол часа, как (или не как) с прогулки. Пока ждала врача, обратилась в регистратуру, где мне отказали в помощи поиска врача или альтернатив для решения ситуации. Я все понимаю, когда, например очереди огромные, не всегда это из-за врачей. Но здесь, врача просто не было. До заведующей не дозвониться. По общению с персоналом складывается впечатление, что я домой к ним пришла. Отношение к пациентам не как к людям, хамское, пофигистичное. Да, это не частная клиника, но это не значит, что персонал должен не работать и не вкладываться в свою работу.
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Кухня отличная, официанты приятные, музыка играет немного громко, но в целом хорошо
Смайл
Балашиха · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2022
отличное качество, профессионально, быстро! Всем советую!
База Цветов 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2020
Игнорируют сообщения.
Да!
посёлок городского типа Томилино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Маленький ассортимент, хоть и магазин большой. Да, есть то, чего в других супермаркетах нет, но нет большинства популярных продуктов. Так же отдельно хочу высказаться о некомпетентности сотрудника на кассе. Взяли энергетик, но забыли паспорт. (К стати и тут проблема с ассортиментом). Я знаю о законе об энергетиках, но пошла в магазин с мыслью о том, что Москва - продают без паспорта. На кассе нам не продают, просят паспорт, на что я говорю "это Москва, тут должны по закону продавать без паспорта", на что мне отвечают " это Москва, а это энергетик". (Продавец к стати на вид младше меня) 👍 Я прекрасно принимаю закон, если нахожусь в Подмосковье. И о том что и сейчас я нахожусь в Подмосковье мне сказали только потом уже в соседней кафешке в которой я сижу и выпиваю к стати) Я если бы мне продавец нормально сказала, что это не Мск, то ок, но тут ситуация сложилась именно образом. Если бы можно было поставить 0 звезд я бы так и сделала.