Светлана Гаянова
7
Светлана Гаянова
2
подписчика
0
подписок
776,3к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
12
Ростелеком для дома
Уфа · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Худший из худших провайдеров, что есть из всех. По договору 450р интернета за месяц, по факту сдирают 980р за 25 дней. Причем не говорят что 980р , а делят эту сумму пополам, пишут сообщение что нужно пополнить на 490р. По итогу , чтобы интернет заработал, нужно 2 раза оплатить эту сумму. Абсолютно никому не советую пользоваться их услугами! Подумайте прежде чем, выберете Ростелеком
Душа Инзера
село Абзаново · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Это самое душевное место! Тихо, спокойно, река рядом. В доме всё есть для комфортного проживания, уютно, тепло и чисто. Виды шикарные из окон , выходят на гору и реку. На территории базы есть баня большая и чан. Я не знаю почему наговаривают на администраторов, но все добрые и приветливые люди! С каким настроением и намерениями приедешь, так и вас тоже встретят.
Rendez-Vous
Уфа · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
В этом магазине товар сам себя продаст без персонала, но именно продавцы и администраторы строют долгосрочные отношения между покупателями. Но сегодня администратор Олеся повела себя абсолютно не компетентно и не профессионально. По каким критериям отправляется обувь на экспертизу, которых я принесла на возврат? Похоже, по личной прихоти или от нечего делать портит отношения с клиентами. Других доводов у меня нет. История такая: на прошлой неделе покупала обувь в интернет магазине, ни фасон, ни размер не подошел. Естественно, померила дома, даже правую сторону не стала мерить, обратно положила в коробку. Пришла на возврат, а Олеся решила что я в них ходила на улице и сдала на проверку через московское начальство🤦‍♀️. Итого, обувь забрали и деньги не вернули. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. Неприятно. P.s. Надо было все таки прогуляться в них, не так уж и обидно было бы.
Тайга
село Тюлюк · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Турбаза расположена в прекрасном месте, территория большая, есть свой прудик, живность - гуси, кролики, курочки, котики. Мы жили в в доме, которая называется Изба 2. Домик рассчитан на 18-20 человек, но с малюсенькой кухней, и с одним санузлом. На первом этаже одна комнатка для 5 чел, на втором этаже просто тапчаны для остальных 15 чел. все спят в одной большой комнате. За стол не все сядут, даже при большом желании. На такую большую компанию приготовить таких больших кастрюль нет. Газовая плитка тоже маленькая, к тому же с сюрпризом. Если захотите утром приготовить что то, то у вас не получится, газ еле дышит, не знаю с чем это связано, но факт. Чайника в доме нет (не положено) Поэтому придется идти на гору голодным, если решили сходить с утра пораньше, либо придется готовить еду на улице. Мы так и сделали, благо, взяли с собой казан. Ладно летом, а зимой что делать? Администратору Айдару было абсолютно безразлично, что у нас возникли проблемы. За каждую просьбу что либо сделать нужно платить деньги, или просто не откроет дверь чтобы себя не тревожить. Кстати, белье постельное нам выдали только ночью. Когда заселились, сказал приходите и сами забирайте, (это работа админа если что, и вообще , должны были лежать уже на кроватях) , потом было ему некогда, видимо когда насиделся у себя в коморке, решил прогуляться и заодно принести нам белье. На просьбу принести нам дрова в беседку, сказал «неси сама, у меня спина болит» . В общем, отношение как будто мы напросились пожить бесплатно. Дорого, неудобно, тесно, и нет сервиса гостеприимства. На фото подача газа на максималках.
Синебрюхов
Уфа · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Атмосферное место. Бургеры вкусные
Сервисный центр
Уфа · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2023
Шарашкина контора. Забирают телефоны под предлогом ремонта, потом вымогают деньги. Ошибка моя была в том что, повелась на дешевый ценник за замену экрана на телефоне. Изначальную сумму озвучили 8700р. Итого цена поменялась на 29900. Я отказалась от ремонта, попросила вернуть мой телефон. Но просто так оказывается забрать его невозможно, нужно заплатить деньги за курьерскую службу.
Октан
Симское городское поселение · Столовая
Сохранить
Май 2023
Еда столовая средняя. Беру только кашу рисовую, остальное боюсь брать. Непонятно как готовят, но от остальной еды изжога появляется.
Арт-квадрат
Уфа · Культурный центр
Сохранить
Май 2023
Красивое и атмосферное место. Есть что показать туристам города.
Чайнатаун
Уфа · Бар
Сохранить
Май 2023
Было бы 10⭐, поставила бы все! Персонал очень приятный, кальяны заваривают вкусно, проводят чайные церемонии. А что самое приятное, что вытяжки хорошо работают, нет ощущения что сидишь как ежик в тумане. Всё чисто! Удивило, что в туалетах стоит парфюмированная продукция Z&R, что не в каждом дорогом ресторане увидишь.
Dom
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Ресторан Дом подкупил нас красивыми картинками интерьера. Слов нет, всё так, как на картинке. Но!!! Атмосфера создается из мелочей, которых тут так нет или очень сильно хромает. Во первых, неприветливый хостес, которая сидела в телефоне, так и не заметила как мы прошли😄. Спросили у официанта, где наш столик. Еда невкусная и принесли холодную. Официант не знает меню. Рассмешил тем, что когда спросили что за Башкирский чай, он ответил: просто черный и наверно есть там имбирь😂. Оформление блюд просто ожидание-реальность. Салфетки тканевые грязные, приборы столовые тоже. Хотели пересесть из-за того что дуло очень с входных дверей, администратор сказал, а это принципиально?! Так и не пригласила пересесть. Мы сами пересели. Единственное, 5⭐ кальянщику с паутинкой на шее! Отношение человеческое, и кальян заварил просто божественно! Приду ли я еще? Конечно! Но только покурить кальян при условии, что заварит мне он(забыла имя, простите))))) Фото прилагаю: фотос меню. 2- фото что принесли, 3- как переделали когда сказала нет чипсов, и фото кебаба как его оформили)))