Ася
6
Ася
0
подписчиков
1
подписка
53,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Красная шапочка
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Вчера
Заказывали осетинский пирог курица с ананасом, получили ещё в подарок осетинский пирог с клубникой. Очеееень вкусно! Сытно! Бесподобно!
Лейка-нн
Нижний Новгород · Моторные масла
Сохранить
Март 2026
Место супер! Меняли бензиновый фильтр, быстро, надежно, мастер подсказал, что нужно менять клипсы, износились. Сделал всё аккуратно, на совесть. В общем, рекомендуем! Менять масла и фильтр теперь только у него.
Бюро345
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё очень вкусно, есть 2 зала и терраса, официанты доброжелательные, приветливые. Нам всё объяснили и подсказали. Подача класс!!! Рекомендую)
Мари
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были гостьями Марий Эл) зашли в ресторан Мари. Персонал очень вежливый, нам нашли столик несмотря, на бронь всех мест и полную посадку. Интерьер необычный, в национальном стиле. Еда чудесна, всё очень вкусно, необычная подача супа из печи и котлеты по-марийски. В общем, советую!)
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Постоянно с мужем ходим в это кафе, всё очень вкусно! Разнообразие кухни, подачи… прекрасный интерьер. Очень нравятся десрты и роллы, а муж восхищён супами. Всегда советуем это место друзьям.
Пятый угол
Нижний Новгород · Квесты
Сохранить
Февраль 2025
Квест «Не дыши» просто нереальный, классная игра актёров, куча адреналина. Просто - лучшие!
Городская клиническая больница № 7 Ленинского района г. Нижнего Новгорода имени Е.Л. Березова, поликлиника № 2
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Невозможно дозвониться в регистратуру. Не берут телефон
Шашлык на углях у Гарика
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, чисто, душевно, лучшая шавуха в городе и в области!
Daily
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Даже не знаю, как выразить благодарность всей команде кафе «Daily» после нашей свадьбы «под ключ»! Это был незабываемый день! Это невероятно красивое, потрясающее место стало моей любовью с первого взгляда! Мы проводили свадьбу в маленьком зале, все гости остались в полном восторге! Каждый из присутствующих восхитился кафе, его красотой, обслуживанием и вкуснейшими блюдами, которых было на огромный выбор! Нам было очень приятно, что так всем всё понравилось, гордились, будто сами открыли это кафе. Администраторы Светлана и Светлана - необычайно приятные профессионалы в своем деле, они помогали во всем, отношение крайне уважительное, всегда на связи по всем вопросам, мы чувствовали себя королевской четой! Светланам спасибо большое!!! Также благодарим официантов, всегда были рядом, когда нужны, ненавязчиво, но всегда еда в тарелках и бокалы полны, причем у всех присутствующих, прям волшебники! Спасибо ведущей, которую посоветовали в этом же кафе Кате, отличная программа, очень интересно, ярко, а главное весело провела наше торжество, всем рекомендуем! Тортик, который испекли прям в кафе получился шикарным, очееееень вкусным, опять же спасибо Светлане за советы в выборе начинки, потому что мы очень переживали и не знали, что выбрать. Превосходный дизайн торта, как я хотела, просто волшебство! Благодаря всем сотрудникам кафе «Daily» на нашей свадьбе была романтичная, теплая, душевная атмосфера, эти прекрасные эмоции теперь навсегда с нами. Огромнейшее спасибо! Всё было на высшем уровне!!! Будем отмечать здесь наши годовщины и все другие праздники! Это лучшее место!