Ольга Н.
3
Ольга Н.
0
подписчиков
0
подписок
324,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Нота Мебель
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Всем привет! Приобрела диван-бомбический, крепкий, насыщенный жёлтый цвет, приятный на ощуп-хочется гладить, все свои заявленные функции выполняет, благодаря высоким ножкам можно выполнить качественную уборку, ребёнок в восторге, что-то уже придумывает))) Такой диванчик-хороший антидепрессантчик, радует глаз! В общем покупкой довольна, дистанционное, быстрое оформление договора и оплата по Qr-коду, сотрудник был вежлив, сколько бы я ни задавала вопросов, на всё отвечала и была на всязи, доставку сделали на следующий день, как я и просила. Респект и уважуха! Рекомендую!