Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Vmmebel.com
Санкт-Петербург · Мебельная фабрика
Сохранить
Вчера
Шарашкина контора, она же ИП Нуриахметов Руслан Найлович ИНН: 781631897218. Везут видимо, что есть на складе, а не то, что заказано, в моем случае привезенного товара (с конкретным названием) в принципе нет в интернет магазине, но я его якобы заказала. Доставка исключительно за наличные без чеков и документов. Заказывала кровать для мамы, ей 80 лет, в силу возраста потребовать документы она не смогла. Проконтролировать доставку не было возможности. Собрать кровать получилось спустя месяц. Обнаружилось, что кровать не та. Предъявить нечего: ни чека ни накладной, скриншота заказа нет, т.к. заказывала без регистрации на сайте. Общение с отделом контроля чего-то там закончилось тем, что они опрометчиво пробили чек 22 июня за доставку 20 мая, т.е. сами спалили обнальную контору. Теперь мне есть с чем обратиться в Росфинмониторинг, ФНС и Роспотребнадзор. Штрафа именно за этот случай не будет, т.к. прошла таки корректировка в налоговом периоде, но пристальное внимание соответствующих ведомств в обозримой перспективе обеспечено. Смена ИП дело несложное, но более затратное и геморройное, чем замена части товара. Если Вы решили связаться с данной компанией, сохраняйте скриншоты, записывайте звонки, разбирайте коробки и досконально проверяйте товар до винтика при курьере, требуйте все документы. А лучше заказывайте товары в нормальных компаниях, сохраните нервы и время.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Вчера купила хлеб, на ощупь мягкий, дома открыла пакет: жуткая вонь и каждый кусок с зеленой плесенью. Ягодное лукошко с черникой по ценнику 89р., на кассе 129р., хорошо, что не взяла, в нем наверное червяки уже завелись. Часть ценников отсутствует, часть не соответствует тому, что пробивает касса. Отвратительный магазин.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Еду сегодня на дачу. Дай думаю выпью кофе с пышками и возьму на обед чебурек. Заказ готов: вот вам компотик вместо капучино и дополнительная пышка, т.к. воды нет. Не спросили..не предупредили... Ладно, компотик не люблю, но ругаться спросонья лень. Кофе попью на даче. Приезжаю... Трампампам! Чебурека в пакете нет. Совсем нет! Поискала очень тщательно. Вот и порадовала себя в начале выходных. Спустя месяц хочется дополнить. Был оставлен отзыв на официальном сайте Помпончика с указанием телефона и электронной почты. Ну хоть какой то сатисфакции хотелось, к примеру в виде извинения. Молчание ягнят.
Конькобежный стадион им. Шилкова
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Ноябрь 2023
Занимаюсь здесь фитнесом, тренеры замечательные, зал маловат. Но отзыв на другую тему. Сегодня на входе некий молодой человек в зелёной жилетке, как у водителей мусоровоза, без опознавательных знаков, без бейджа изъявил желание досмотреть мою сумку. На вопрос кто он такой, просьбу предъявить удостоверение и пояснить чем обосновано его желание ответ прозвучал следующий:"Я же не просто так здесь сижу. Вдруг у вас там колющие и режущие предметы." Но это, простите, ни разу не аргумент. Ещё у меня объемный пуховик с большими карманами и прочая одежда , в которой тоже могут быть любые предметы, и что это следует считать поводом обыскать меня непойми кому без соответствующих санкций и понятых? Сомневаюсь, что такие невнятные личности, не понимающие правовых оснований своих действий, способны обеспечить безопасность государственного спортивного объекта. Даже если предположить, что такое поведение сотрудников законно и обосновано, значит эти сотрудники должны выучить эти основания наизусть и быть готовыми внятно пояснять свои действия.
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня торчала под дверью аптеки до 8-10, уходя для верности постучала - тишина и темнота. Вроде не рынок, не ларек, а полноценная торговая точка....
Лицензионное управление, комитет по здравоохранению
Санкт-Петербург · Администрация
Сохранить
Июль 2022
24 июня скорая помощь отвезла сына в больницу Св. Георгия, где результаты РГ и КТ выявили перелом обеих пяток, не требующий операции. У сына ДМС, врач в приемном уговаривала его госпитализироваться, чтобы "понаблюдать". Что и как могут "наблюдать" в выходные всем известно, поэтому мы забрали его домой. 5 июля по ДМС повторный рентген и консультация травматолога в Елизаветинской больнице. Врач осмотрел ноги, изучил снимок: "Не вижу переломов", посмотрел заключение к рентгену: "диагноз не подтвержден". Предложил госпитализироваться, чтобы снова сделать КТ. Ради КТ согласились. Два дня тишина, сегодня пришел врач, заменил обычные бинты на эластичные, завтра домой, 2 месяца не ходить. Разговор мужа с врачом по телефону примерно следующий: -так есть у него переломы или нет? и почему не сделали КТ, что сын три дня делает в больнице? -я не могу написать, что переломов нет, а вдруг потом окажется, что есть... и я тут врач и сам буду делать назначения. Вопрос: у нас врачи или наперсточники? главная задача занять пустующие палаты? но, выполнив эту главную задачу, можно всё-таки выполнить дополнительную и уточнить наконец диагноз? Потому что или врач, который "не увидел" переломов и рентгенолог, откровенно врали, или лечащий врач на отделении не желает смотреть заключения и делать что-то в принципе.