В
Владимир С.
В
3
Владимир С.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Кафе Высокое
деревня Высокое · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусное и недорогое кафе. Порции просто огромные. А самое лучшее это мясо в горшочках.
СТО Мастер 34
посёлок Колхозная Ахтуба · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2022
Доброго времени суток, дамы и господа! Хотел бы оставить свой честный и независимый отзыв об этом чудесном месте. Если честно я никогда не писал отзывы в интернете но в этот раз меня переполняют разные чувства.... И так ближе к делу. Отдал я значит свою машину(Шевролет ланос) заменить прокладку гбц. Так вот она простояла у них чуть более двух недель на улице просто так, потом её все-же загнали в бокс и даже там никто не подходил к ней около 3-х дней. По истечении этого времени поступил звонок что мол придите посмотрите Вам мастер все раскажет. Начали предлогать разные не нужные услуги и тд. и тп. В итоге с чем я согласился но эти мастера говорили что все это обойдётся примерно в 10 тыс. Ладно я соглашусь примерно 10 это плюс минус ещё  2-5 тысяч но не 50 же.В итоге мне пришлось заплатить 21000 рублей и прождать 3 недели свой автомобиль чтобы всего лишь по факту поменяли прокладку гбц. УЖАСНЕЙЩЕЕ место и такой же персонал. Это можно понять по автопарку стоящиму возле "СЕРВИСА". Так вот я хочу чтобы люди были внимательны к этому сервису и объезали его за километры. Если бы можно было поставить отрицательную оценку без раздумываний поставил - 10