Olga B.
4
Olga B.
2
подписчика
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Tesoro
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Ночевали в отеле по дороге из Крыма (2 взрослых и 2 детей). Нам все очень понравилось: в номере чисто, тапочки, халаты, косметика (в том числе зубные щетки) - все было на 4 человек. Утром, пока ехали, заказали ужин ко времени; за 2 часа позвонили из отеля и спросили, успеваем ли мы к назначенному времени, по готовности позвонили в номер и пригласили на ужин, где уже все было накрыто. Завтрак нужно заказать заранее, тоже ко времени все было готово. Возле отеля есть паркинг, плюс есть закрытая парковка на несколько машин. Однозначно рекомендую отель
Балабан Янтык
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Печальное место. Более менее были только янтыхи. Официантка посоветовала баранину с нутом, сказав, что там мякоть. Принесли плавающие в жиру ребра с минимумом мяса. Сарма невкусная, облепиховый морс разбавлен водой, сырные палочки так и не принесли
Футбольная школа Динамо
Химки · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Занимались учебный год в младшей группе. За это время сменилось 4 тренера, только один был действительно хорошим и вовлеченным, остальные как будто отбывают повинность. Последний тренер вообще не умеет общаться с детьми, дети просто занимаются ерундой. Перешли в другой клуб, поэтому есть с чем сравнить
Средняя общеобразовательная школа № 19, дошкольное отделение Подковка, корпус № 2
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Единственное преимущество этого сада только в том, что он относительно новый. Ходили в группу 2-3. Воспитатель включает детям мультики на телефоне, чтобы они не капризничали, на замечания говорит, что это нормально. Ходили в сад с марта 2022, просили перевести в другую группу, потому что ребёнок был старше самых взрослых детей в группе на полгода. Заведующая кормила обещаниями, но ничего не делала. В итоге возили ребёнка сами, не пользуясь бесплатным трансфертом из Сходни, потому что ребёнок все время был в стрессе и часто болел. На лето воспитатель пообещала место в саду в Сходне, так как мы получили путевку в другой сад, но заведующая решила, что мы ни в чем не нуждаемся, так как до этого как-то возили ребёнка в сад сами