кетевани п.
6
кетевани п.
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Прокат снегоходов ПрокатСнегоходов. рус
Токсовское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо инструктору Валерию, все было понятно и очень интересно, спасибо
Wildberries
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный пвз, ребята работают все хорошие. Женщина в возрасте прекрасно справляется!!! Девчонки тоже. Не будьте злыми, не у всех все с первого раза получается. За чистотой следят, все для нас стараются. Супер!
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Пришли позавтракать в это место, начнем с плюсов, сырники неплохие и Английский завтрак. Я же заказала себе скрэмбл и равиоли. Равиоли не оказалось, скрэмбл принесли холодный и на хлебе, который даже ножом не разрезать… переделали, вкуснее не стало, как подошва на вкус, как будто вчерашний хлеб разогрели. Несли еду полчаса Настроение испорчено, НЕ благодарю) Тут НЕ вкусно ДОЛОДНЯЮ ОТЗЫВ 03.06 - получила отравление рыбой в данном заведении:) никому не советую, берегите себя и свое здоровье
Medilion
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое консультанту Елизавете, очень помогла с выбором!
B&b
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2024
Very nice place, very cute) The staff is very kind and hospitable
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная заправка, со своим делом справляется, персонал хороший, очередь быстро прошла.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Все хорошо, чисто, персонал дружелюбный и улыбчивый, расставлено все так, как в раю перфекциониста. Единственный минус, это лестница, по которой взбираешься как на Эверест.
Вильям Басс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Не знаю почему многие говорят, что место не очень. Официант Виталий, вообще огонь! Дружелюбный, стихи рассказывал, тосты говорил(день рождения у моего знакомого). Советовал что взять, по вкусу не обманул. Да, кухня не Мишлен, но в бары и не за едой ходят:) Еда была вкусная, алкоголь на высоте. Пришли по купонам, никакого предвзятого отношения, как писали. Поэтому если хотите с друзьями хорошо посидеть, заходите:)
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2021
Если бы можно было бы поставить -1 я бы поставила. Абсолютно убогое обслуживание, в кфс авто по вечерам, никакой очереди, работники путаются, ничего не понимают, за что таким работникам платят? Почему если я хочу поесть, я вынуждена уезжать с плохим настроением, а не сытой, если я хочу воспользоваться услугой я ее не предоставляют. Самый убогий кфс в Питере.
Сервисный центр Stitch
Санкт-Петербург · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2021
Очень приятное место, все доходчиво объясняют, довольно быстро работают) Можете не бояться доверять свои машинки таким приятным людям)