Сергей Е.
6
Сергей Е.
1
подписчик
2
подписки
65,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Цунами
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Заведение ужас, принесли том ям без ингредиентов (креветок), при выяснении обстоятельств принесли десерт потому что не смогли выяснить вру ли я…
Малярика
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Сделали свою работу на ура, я безмерно рад результату! В цвет попали идеально, дата окончания работы полностью совпала с тем что было сказано в начале! Сговорчивые приятные люди, делают как себе! На радостях чуть на ручнике не уехал😄
Пури
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Адам лучший администратор, самый компетентный и ответственный человек
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Круто
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вчера заказали на дом хинкали на компанию, все кто ел с бараниной сейчас с отравлением! Никому не советую это заведение!
Unity_Cyber_Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Крутое место! Вкусный том ям
Colizeum
Санкт-Петербург · Киберспорт
Сохранить
Март 2025
Хорошее место
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отравился вчера, и вся компания друзей кто кушал в вашем заведении, жду обратную связь для выяснения этого ужаса. Том ям явно в плохом состоянии
Фортория
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Если бы была возможность поставить ноль, то я бы ей воспользовался, официанты растерянные, не знают меню и не знают какие ингредиенты присутствуют в их распоряжении. Сидели ждали своего заказа порядка 30 минут, так и не дождались, пришлось уйти со скандалом. В любой забегаловке вас обслужат лучше. Если хотите помёрзнуть, то приходите в это заведение, а также освещенность ужас. В общем даже в Саратове лучше!
Мята Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2023
Если идете в компании выпить, то точно не сюда(алкоголя нет). Картинкам в меню не доверять. Блюдо со свининой брать не советую. Отзывы на 5 звезд просто накручены