В
Венера Белая
В
3
Венера Белая
0
подписчиков
0
подписок
18,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Fumiko
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Купила стекло на 11 айфон наклеили за 150 р ещё и дали в подарок коврик фумико за 1 р., рекомендую)
Fumiko
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Осталась очень довольной колонкой фумико кинетик, купила и теперь могу всегда слушать свою любимую музыку, ещё и дали за 1 рубль зарядку) рекомендую
Fumiko
Омск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Добрый день, купила беспроводные наушники фумико бе 10 чистый звук и отличное качество ещё и гарантия 6 месяцев, дали ещё батарейки за 1 рубль, очень приятно что в такое тяжёлое время дарят подарки) рекомендую)