Ксения С.
4
Ксения С.
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Добрые руки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Когда-то давно ездила сюда лечить свои сложные зубы к очень хорошему врачу-протезисту (лечилась у него как у стоматолога). Из-за сложной финансовой ситуации в семье позже стала ходить в бесплатную поликлинику у дома, но качество лечения меня там не совсем устраивало, а лечившая меня врач позже уволилась. Я помнила доброе и внимательное отношение, а также лучшее из моего опыта качество услуг в стоматологической клинике «Добрые руки», поэтому снова вернулась сюда. Я попала к позитивной и доброжетальной женщине, замечательному специалисту, которая дала мне полезные рекомендации и составила план лечения. Убедилась для себя, что теперь буду лечиться только здесь
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ассортимент восстановили, стало снова хорошо в магазине.
Мегамаркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Минусы: салонов Мегафона в ТРК целых два, из-за чего сложно найти тот, в котором находится ПВЗ МегаМаркет. Вход находится со стороны Бухарестской улицы, но никаких указателей с этой информацией в обоих салонах или с информацией о наличии ПВЗ в нужном салоне в принципе я не нашла. Пришлось по очереди спросить у сотрудников каждого салона Мегафона, чтобы узнать наверняка. Сам ПВЗ ничем не оборудован, нет стола для того, чтобы открыть большую посылку, есть только стойка для сотрудников с небольшой полочкой со стороны клиента Плюсы: вежливый сотрудник салона помог разобраться с номером заказа, который не был указан на сайте МегаМаркета в разделе информации о заказе, и также был непонятно указан в сообщениях: «Доставка» и дальше набор из букв и цифр, без уточняющей информации вроде «Заказ под номером xxx готов к выдаче». В остальном с получением заказа проблем не возникло, сам товар в заказе упакован хорошо
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Приходить в этот магазин за продуктами - сплошное удовольствие. Расположение отделов удобное и интуитивно понятное, можно без труда найти то, что нужно. Если всё же возникают какие-то трудности, всегда можно обратиться к персоналу: вежливые и отзывчивые сотрудники помогут решить возникшие вопросы по магазину. Товары свежие и качественные, цены хорошие. Есть различные скидки и социальные программы, чтобы помочь сэкономить на товарах или получить кэшбэк от покупок. В залах чистота и порядок, очередей практически нет. Люблю здесь закупаться!