Ангелина
7
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Тики Токи
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Нам все понравилось от и до! Спасибо большое за праздник! Рекомендую!
Александровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Если вы хотите умереть, то ложитесь сюда. Здесь загубили моего отца, хотя заходил он туда на своих ногах! Лежал почти неделю, все было хорошо, потом резко стало плохо, почти сутки он лежал в платной одноместной палате и никто не увидел, что ему плохо, пока мы не пришли! Что с ним сделали остается большим вопросом! 3 отделение реанимации полное дно! Мало того, что сложно дозвонится, так еще и разговаривают, как с де… извините. Ничего толком не могут и не хотят объяснять! Так же стоит вопрос делались ли вообще реанимационные действия! О смерти никто не сообщил, прислали телеграмму домой! Позорище! Отделение терапии отвратительное, отец как раз лежал там. Врачи трубки не берут
Флоради
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Муж заказывал тюльпаны заранее к 8 марта, в итоге про него просто забыли, заказ потеряли, но это ладно, мелочи. Тюльпаны простояли день и умерли.(уход был правильный) Даже не распустились, начали опадать листья и вообще вид стал неприглядный( очень разочарованы. Деньги на ветер выкинули.
2sik_nails
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Знакомство с мастером прошло на ура! Буду ходить теперь только сюда! Рекомендую! Спасибо большое 🙏🏼
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Постоянно закрыто! Заранее заказываются товары, так их невозможно получить!!! Не можете справится с пунктом-закройте его!!!
Отделение почтовой связи № 187552
Тихвин · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Отправили посылку старой бабушке в деревню. Извещение не принесли, срок заканчивается, что делать не понятно!!! Отвратительная работа! Указано что в 10.22 выдано извещение почтальону, а в 10.25 неудачная попытка вручения, хотя до деревни ехать 40км. Как так получается?
Хаммер Паб
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2024
Каждое блюдо восхитительно! Пиво вкусное, цены средние, как и везде. Атмосфера в баре приятная, очень уютно. Персонал отличный! Спасибо вам! Часто заказываем домой и всё на высоте!
Мозг
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2024
Ходили на мама + малыш, нам все понравилось. Ребенок с удовольствием шел на занятия, коллектив приветливый, дружелюбный. Педагог Мария отлично ладит с детками. Спасибо вам!
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказали мы диван boss sleep 5.08.23, по итогу получили 18.10.23. Срывают дату доставки и плевать они на вас хотели. Единственное за что спасибо, так это за то, что менеджер Ирина сделала бесплатную доставку, платили только за подъем. Сборщики собирали диван нашим же инструментом ( очень интересно))). Собрали и убежали. Когда начали рассматривать диван пришли в ужас!!! Подлокотники болтаются, туда может поместится нога взрослого человека! Когда диван в разобранном виде, часть дивана, где должна быть голова просто уходит вниз и ты лежишь в неудобном положении! Начались разборки. То фото пришлите, то еще что-то, в итоге прислали мастера, который конечно же не нашел дефектов, сказал, что просто такой вот диван.такая конструкция. Деньги возвращать отказываются.на то что диван не безопасен находят отговорки.в доме маленький ребенок и может себе пальцы не дай бог прищемить или провалится. Полное разочарование! Никогда не связываетесь с этой фирмой! Кстати отзывы на сайте с плохими оценками они не пропускают, будьте бдительны при выборе)