Елена Ф.
6
Елена Ф.
0
подписчиков
2
подписки
52,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не вкусно, официант еле живой… прям очень плохое впечатление. На большую компанию дали новичка. Хинкали холодные пиво теплое.
Классик
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Все четко, все по делу)))
Рыбное дело
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Не всегда есть ассортимент который нужен
Теплэко
Нижний Новгород · Магазин бытовой техники
Сохранить
Март 2026
Раньше было лучше, сейчас качество намного хуже чем 5 лет назад
Централизованная библиотечная система Ленинского района г. Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Библиотека
Сохранить
Март 2026
Книг которые нужны в школе нет…
Олимпиец
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Март 2026
Хорошая школа, главное попаять к нужному тренеру
Продукты 24
Красногорск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Рано утром свежий хлеб.
Тычинка
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Март 2023
Раньше было лучше!!!Последнее время похоже стало наплевать на заказчиков. 1. Муж решил заказать цветы, на 14 февраля, 7 роз, везти от точки до нашего дома на машине 3-5 мин. ему ответили ради такого маленького заказа мы не поедим. Хотя мы цветы у них брали достаточно часто. На 8 марта даже не стали заказывать. 2. Ребенок пришел за цветами,мне на д.р. купил букет альстромерий 80% этого букета оказались старыми и осыпались на следующий день, подсунули ребёнку не свежие цветы и довольны. Очень жаль, что у хорошего магазина стала такое отвратительное отношение к людям. Пришли 13 марта, цены как в космосе, роза кустовая 400, роза обычная 220,ребята, у вас все нормально с аппетитом.... Вы цены у конкурентов посмотрите. Ушли к конкурента,, купили очень красивый букет из 17 роз гораздо дешевле за 1900. Цветы в идеальном состоянии свежайшие.
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Август 2022
Ничего интересного.
Вкусняшка
Пицунда · Кафе
Сохранить
Август 2022
Поесть можно, ничего выдающего, съедобно. Огромные очереди из-за раскрученного названия. Большой компанией поесть сложно, мало мест. Долгое обслуживание... Ну в принципе столовая же...