Елизавета Д.
2
Елизавета Д.
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Симплекс
Москва · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2022
Хочу оставить отзыв. Я работала в компании больше года, на Рузском Купажном заводе,работа не сложная и интересная. В данный момент я нахожусь в декрете. Планирую вернуться на этот завод также через компанию. Меня трудоустроили замечательные люди. На объекте всегда и во всём помогали и поддерживали координатор Иван и производственный менеджер Раиса. Паралельно училась в универе, даже помогли с документами по практике. Зарплату платят 2 раза в месяц,и всегда во время, как и проговаривали при устройстве. В общем для студентов, и не только, самое то... Рекомендую!