Роман Ломакин
6
Роман Ломакин
2
подписчика
0
подписок
164,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Парадиз
Гомель · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошая гостиница в центре города, с красивым видом из окна, мне попался номер с видом на площадь. Номер за свою цену в 75 р. смотрится на высоком уровне в сравнение с той же гостиницей Турист, где просто ужас творится. Всегда в номере чисто, уборку номеров делают каждый день. Девушки на ресепшен оперативно решают возникающие вопросы. Гостиница стоит своих денег.
Underdog
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классное место с вкусной пиццей приготовленной в настоящей печи. Небольшой выбор блюд, но за то на выском уровне по качеству. Персонал вежливый и внимательный. Хорошее место как для посиделок компанией, так и вдвоем.
Батьки
Гомель · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место для обеда в центре города, большой ассортимент блюд на выбор различной кухни, много блюд Белорусской кухни. Средний чек за обед первое, второе, салат и напиток 15-20 р.
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Отличное место где всегда вкусный кофе и свежие круасаны.
Турист
Гомель · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Из-за отсутствия номеров в других гостиницах Гомеля довелось остановиться в гостинице Турист. Внешне здание очень таки не плохо выглядит, но все разочарование в номерах этого отеля. Снимали номер за 80 р. так как других не было, и попадаешь примерно в начало 2000-х годов. В номере вся мебель устала, телевизоры дома и лучше отдаются за ненадобностью, а тут за это еще и в стоимость включают. Оконный механизм сломан, в душе вода течет на пол , дверь в душ не закрывается, холодильник сам себе то работает, то отказывается, и самое неприятное что каждый день кроме мусорного пакета не убирают, и в номере все достаточно пыльно, так что перед тем как что либо положить лучше сразу протереть поверхность, особенно удивило количество пыли на вешалках. Не номер, а одни разочарования. Здесь в сравнение можно привести как должно быть даже за 75 р. Гостиницу Гомель, где действительно ты приезжаешь в современную гостиницу а не к бабушке в деревню. Сегмент нашего номера по стоимости можно оценить в рублей 30 и не более. Следует больше внимания уделять чистоте. Больше в это место ни за что не приеду.
Поречье
агрогородок Поречье · Санаторий
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу санатория «Поречье» за отличное обслуживание во время отдыха. Я отдохнул с дочкой 18 дней в санатории, и это уже второй раз когда мы выбрали именно этот санаторий и ни капли не пожалели. Девушки с ресепшен всегда идут навстречу и стараются решить любой вопрос, помогли выбрать номер при заселении. Девушки администраторы на втором этаже лечебного корпуса заслуживают низкий поклон и уважения за их стрессоустойчивость и высокий профессионализм. Процедурные медсестры все очень вежливые, внимательные, идут на встречу в любом вопросе. Наш лечащий врач Кириченко А.И. заслуживает отдельных похвал, подошел к лечению дочери и меня со всей ответственностью, был подобран большой комплекс процедур мне и дочери, в результате чего за время пребывания мы уже увидели эффект от пройденных процедур. Но стоит всегда расчитывать на дополнительные платные процедуры, которых достаточно много представлено в санатории. Есть так же СПА процедуры и четыре вида саун с выходом в бассейн. Спасибо девушкам, которые убирают номерах всегда чисто и полный порядок. Благодарю за вкусную и разнообразную пищу в столовой. У взрослых заказное меню, у детей отдельное детское, с пятиразовым питанием и большим разнообразием овощей, фруктов, мяса и рыбы ( в том числе много форели в заказном меню), а также большое количество блюд национальной кухни. Отдельная благодарность отделу культурно-массовых мероприятий, девушки группы МАК - Вы лучшие в своем деле, которые со всей душой и любовью относится к своей работе и украшали наш досуг. Большое количество мероприятий для детей и взрослых, концерты звезд нашей эстрады, дискотеки детские и взрослые. Рядом с санаторием красивое озеро с утками и лебедями. В выходные посещали достопримечательности г. Гродно 30 км. от санатория, маршруток имеется много, так что если без транспорта, то всегда можно без проблем добраться. Очень рад, что приехали сюда снова, поправили здоровье и отдохнули. Огромное Вам спасибо. Если будет возможность приехать сюда снова, то выберу снова «Поречье». Рекомендую данный санаторий.